1. Сообщение #1
    Девочки, присмотрела прогулочную коляску Galla-S. В общем и целом понравилась, вес, цена, функционал устраивают. Есть владельцы? Расскажите, как она себя на практике ведет. Удобная? Не трясет в ней? Раскладывается/складывается легко?
  2. Сообщение #2
    Меня все устраивает, коляска нам идеально подошла. Но я и выбирала долго прогулку, не хотелось снова ошибиться, как с предыдущей. Увидела Галла_С и влюбилась сразу. Сначала в дизайн, стильно смотрится прогулка, потом уже во все остальное). Функционал хороший, едет мягко, окно для проветривания большое. Ребенку комфортно, места достаточно, сиденье вместительное.
  3. Сообщение #3
    Мы сыну купили эту модель, я довольна. Если хотите красивую, уютную и маневренную коляску для прогулок по городу, покупайте, не пожалеете. Складывается быстро и просто, в одно движение
  4. Сообщение #4
    Надежная коляска и безопасная. Устойчиво держится, даже если ребенок слишком активничает. Ремни пятиточечные, удобные и надежные, с мягкими накладками, чтобы не давили на грудь. Это новая модель прогулки, она стала даже еще краше и лучше, чем прежняя.
  5. Сообщение #5
    Сестра в прошлом году покупала Galla-S, получается, это старая модель? Хорошая прогулка, кстати. Скоро годовщину справит, а вида вообще не потеряла. Крепкая по-прежнему, ничего не разболталось. И все механизмы работают, как часы.
  6. Сообщение #6
    Большое мерси, девочки, помогли окончательно определиться. Будем покупать Galla-S. Муж тоже согласен, не часто у нас бывает такое единодушие по поводу детских прибамбасов. А коляску одобрил. Еще раз благодарю