1. Сообщение #1
    Девочки, кто пользуется этими таблетками, сейчас в ОЗОНе акция на них. Скидка 48%, можно купить за 487 рублей. Я сразу две пачки ухватила, мало ли, вдруг после праздников снова к прежней цене вернутся.
  2. Сообщение #2
    У меня тоже руки чешутся побольше взять, если цена снижена ). А таблетки я в большой пачке покупаю, 90 штук сразу. Да, хорошие, отмывают посуду отлично просто. Все достаю чистое и не пахнущее средством. Стекло аж блестит. Ни налета, ни разводов не остается
  3. Сообщение #3
    londix ни в чем не уступают дорогим средствам. И даже лучше, чем некоторые расхваленные таблетки. Посуда не пахнет химией после мойки. Плюс, ополаскиватель не нужен, он уже есть в таблетках. Если, конечно, вода не сильно жесткая. У родителей вода жесть, поэтому мама добавляет.
  4. Сообщение #4
    Нормальная цена, надо будет попробовать и эти таблетки. Спасибо за подсказку. Я уже несколько разных фирм брала, пока ни одна особо не впечатлила. Протестирую еще эту фирму
  5. Сообщение #5
    Детскую посуду ими тоже можно мыть?
  6. Сообщение #6
    marya84, можно, Лондикс экологичные, состав хороший, без агрессивной химии. Таблетки для всей посуды подходят, и для детской тоже. Средство выполаскивается полностью, на посуде не остается
  7. Сообщение #7
    Я тоже по скидкам покупаю таблетки. И другую бытовую химию этой марки тоже, мне все нравится. Кое-что из их средств еще не пробовала, только-только заказала, но, судя по отзывам, тоже не разочаруют. Хорошая фирма
  8. Сообщение #8
    Если понадобиться ремонт посудомоечной машины, для этого есть специальный сервис, ребята давно этим занимаются, стоимость услуг у них невысокая. Вот здесь можно посмотреть их контакты в Москве https://ремонт-посудомоечных-машин.москва/ нас выручили один раз, посудомойка работает отлично!
  9. Сообщение #9
    Зачем набирать их много, сроки же у всего есть.
  10. Сообщение #10
    спасибо большео.