1. Сообщение #11
    Мелькнуло! Но на долю секунды совсем
  2. Сообщение #12
    Люб, я вот тоже подумала, фига при ребенке такое сказать
  3. Сообщение #13
    Ань, сюжет суперский!!! Мне еще про ссоры ооочень понравился сюжет, очень хорошо с мужем сыграли
    Мололодец такая!!! Жаль что девочек вырезали (((( И конечно тот же вопрос интересует
    А я даа!!! Теперь телезвезда
  4. Сообщение #14
    Не боись)))))) все бэсплатно!))))))))))
  5. Сообщение #15
    Анечка, создавай темку и выкладывай все свои сюжеты, мы будем твоим фанклубом и если нужно конструктивными критиками
  6. Сообщение #16
  7. Сообщение #17
    Ань, поздравляю!!! Суперски получилось!!!
  8. Сообщение #18
    Ань, мне нравится, как звучит «Наши мамули на первом канале»!  Вот бы и правда… Кстати, жили бы вы все в Москве, я бы всех с удовольствием поснимала!!! Нюшане нашей предлагала поучаствовать в съемках, а она отказалась ))
  9. Сообщение #19
    Аня, Оля, а я была уверена, что с вами вошли кадры ((( В первоначальном варианте вообще должны были быть озвучены ваши фразы… Но главреду не понравилась эта задумка, увы… Так что попала только Ира, т.к. ее фраза последней была. Ну может, не в последний раз!!! Оль, за тебя особенно обидно, всю ночь ведь роль учила, эхх! )))
  10. Сообщение #20
    Тему сюжета мне дает редактор. В данном случае тема была «Как уговорить его завести ребенка?» И дальше всё я сама. Придумала идею с айпадом, с форумом нашим. Написала текст, сценарий. Нашла героев с разными историями. Сняла отдельно героев, отдельно себя с мужем. Потом на монтаже всё вставила, как будто это я на айпаде истории смотрю. А дальше уже редактор готовый сюжет смотрит и критикууууует, и критикуууууует  Но, кстати, в данном случае критики не так много было ))) Понравилась идея всем. Вот как-то так )))