1. Сообщение #1
    Мамочки, когда у вас есть свободное время, чем занимаетесь? Я вот, когда ребёнок спит, читаю, смотрю сериалы и учусь вязать. А ещё недавно научилась детские развивающие книги из фетра.
  2. Сообщение #2
    У меня много хобби) Недавно дочка в садик пошла, но я не спешу на работу выходить, муж не разрешает пока, любит, когда в доме всё идеально чисто, когда вкусно всё приготовлено. Ну я не против, люблю заниматься уютом в доме, готовить. Поэтому цветоводство и кулинария мои любимые занятия. А вот недавно у меня появилось новое увлечение, я изучаю Систему Спас www.spasist.ru/ Эта древняя эзотерическая наука, учит находится в гармонии с собой и окружающими, благодаря ей я забыла о тревогах и нервах.
  3. Сообщение #3
    У меня свободного времени валом, мне мама с ребёнком помогает. Я в поисках хобби, а если оно мне ещё деньги приносить будет, то вообще рада буду. Наверное, буду учиться делать маникюр на дому или ресницы наращивать.
  4. Сообщение #4
    Я читаю книги по детской психологии, фотографирую и огородом скоро начну заниматься, люблю в земле ковыряться на свежем воздухе!
  5. Сообщение #5
    А я последнее время увлеклась гаданием на картах Таро, очень интересно. Сейчас как раз читаю про значение маг таро на сайте https://100gadaniy.ru/taro/gadaniya-taro/karta-dnya-mag очень интересно и познавательно. Хочу научиться гадать, хотя бы просто для себя.
  6. Сообщение #6
    Я книги по психологии читаю в свободные дни, хочется, как то развиваться духовно, чтобы быть интересной своему мужу. Ещё записались с дочкой в бассейн Аквамама.
  7. Сообщение #7
    Я тоже пытаюсь работать над своим саморазвитием. У меня мечта выучить английский язык, дочка ещё маленькая и ходить на специальные курсы у меня нет возможности, оставить её не с кем. Но я учу английский по Скайпу, вот тут нашла личного преподавателя, занимаюсь с ним, когда ребёнок днём спит lingua-airlines.ru/
  8. Сообщение #8
    Я первое время отсыпалась вместе с ребенком! Сейчас все больше занимаюсь домашними делами. А вообще, люблю читать. Правда в последнее время совершенно нет времени на это. Жаль конечно.
  9. Сообщение #9
    Что то делаю по дому, готовлю, или тоже немного отдыхаю от всего вместе с ребенком.
  10. Сообщение #10
    Я стараюсь постоянно развиваться, не позволять себе деградировать, сейчас вот я обучаюсь в школе биоэнергетики https://ercgamma.com.ua/mediateka/o-kosmoenergetiki-i-posvyashhenii/. Раньше я не особо верила в такие вещи, но на деле окружающий нас мир гораздо глубже. чем нам кажется и мы понимаем лишь крохотную, ничтожную его часть