1. Сообщение #1
    Так произошло, что на ноутбуке acer (кликабельно) сломал 2 клавиши — F1 и B(русская и), и если еще F1 это не так печально, то с B(и) уже проблемней.
    Подойдет любая клавиша, которую можно поставить (т.е. вместо F1 вполне и F12 подойдет). Где купить новую клаву? Дайте контакті магазинов в Питере.
  2. Сообщение #2
    Такая ситуация может случится у каждого. Сама разлила как-то кофе на ноут и привет. ерестала клавиатура работать. На Acer система крепления, что клавиатуру с крышкой меняли. Можете заказать ее в магазине Parts-plus, вот такую Отличная цена, качество, оперативность. Вот их контакты в Питере:
    9-я линия Васильевского острова, дом 56
    +7 495 414-28-49
    Пн-Пт 10:00-20:00
    Сб-Вс 10:00-18:00
  3. Сообщение #3
    у самой была проблема с ноутом, отдала 5 тыс, а результата никакого.буду по гарантии снова мастера вызывать, пусть исправляет!
  4. Сообщение #4
    В таких случаях я первым делом обращаюсь в сервисный центр https://ingeneric.ru/ — вдруг удастся починить. Все же ремонт выйдет намного дешевле, а новый можно купить всегда. Качество и обслуживание на высшем уровне, специалисты с многолетним опытом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
  5. Сообщение #5
    А клавиатуру можно менять на ноуте?