1. Сообщение #1
    Мамы, всем здравствуйте! Интересуюсь дополнительным пассивным доходом, чтобы совмещать с личной жизнью и основной работой.
    Вчера Аля, жена брата, рассказывала мне про какую-то платформу кэшбэка, где есть возможность возвращать до 21% с покупок. Темой заинтересовалась, но в интернете их полным полно. Поэтому выбираю для себя более выгодную и удобную. Может кто-то уже зарабатывает так деньги или есть другие способы?
  2. Сообщение #2
    Здравствуйте, сама недавно искала способы заработка и перебрав кучу вариантов случайно заметила что некоторые банки дают вознаграждение за приглашение новых клиентов по 500-1000р за одного. Видимо у них какой то застой с этим, но нам это даже на руку:). В общем, сначало заказываете карту, совершаете одну покупку(хоть на рубль) для активации карты, и в вашем личном кабинете появляется ссылка по которой можете регистрировать родственников, друзей и кого только захотите:). Честно говоря незнаю сколько еще продлится такая щедрость, но лучше поторопится, платят реальные деньги которые можно снять, а не баллы. Лично я по позвала всех друзей и родственников(кто-то конечно отказывался отговариваясь мол «сыр в мышеловке»), затем писала на разных форумах и через месяц мне пришла выплата и была очень довольна. Советую вам тоже попробовать:)
    Вот ссылки:
    Тинькофф www.tinkoff.ru/sl/22UABmKq2HY
    Альфабанк alfa.me/Akb-nQ

    Скажу еще раз, вы ничем не рискуете, эта карта будет также считатся вашей, просто и вы, и я получим вознаграждени. Вы сами сможете зарабатывать на этом деньги если решите пригласить друзей, знакомых и тд на постоянной основе.
  3. Сообщение #3
    и это окей…
  4. Сообщение #4
    С пассивным доходом у меня пока не складывается)) поэтому предпочитаю поставить ставки на футбол в Париматче, который люблю, и в котором разбираюсь, а эта контора дает на него самые высокие коэффициенты.
  5. Сообщение #5
    Привет! я тоже долго искала пассивный заработок и наткнулась на очень замечательный проект на котором вы покупаете рекламу и за покупки других людей получаете кэшбэк на сумму от 21 до 35% от их покупок. При регистрации важно регистрироватся через мозг он фиолетогого цвета, первый. Также хочу отметить что проектом даётся сертификат на 50 долларов США при получении его вы лишаетесь свободного вывода заработанных денег, что это значит это когда вы получите сертификат на 50 долларов то пока ваш доход не составит 150 долларов вы не можете вывести средства. От этой суммы вы должны вернуть 50 долларов проекту а первый вывод не должен быть меньше 100 долларов, а последующие выводы можете выводить сколько набежало. (минимальный вывод 10 баксов) если вы откажитесь от сертификата на 50 долларов и пополните ну например на 50 долларов то в конце месяца можете выводить средства которые пришли вам как кэшбэк. Минимальная сумма вывода 10 долларов. Проект работает уже 2 года. Я жалею что раньше не поверила и думала что соскамится он. Вот ссылка на него gestyy.com/eiT1wl
    Ещё хочу сказать о другом проекте, это экономическая браузерная игра доход которой составляет от 116 процентов до 120 процентов но правда годовых. Но деньги вы можете выводить каждый день. Проект работает с 19 мая 2016 года без рестарта. Я сама зарабатываю на нём с июня 2017 года. Проект выводит средства на такие платёжные системы как пайеер и юмани. Также основной момент в этой игре состоит в том что нужно обязательно заходить в игру хотя бы раз в пять дней если этого не сделать то майнинг денег остановится что плохо скажется на вашем доходе, так как саженцы которые вы будете покупать имеют срок жизни 365 дней. А если вы будете раз в сутки заходить в игру то в игре присуствует дополнительный зароботок ввиде сёрфинга и суточного бонуса но маленький конешно но копейка рубль бережёт. Вот ссылка на игру gestyy.com/eiT1FJ
  6. Сообщение #6
    Довольно интересно.