1. Сообщение #1
    Доброе утро всем. Есть тут кто из Минска обращался к адвокату? Мне нужно найти адвоката, который помогает в семейных делах. Если посоветуете, то буду благодарна.
  2. Сообщение #2
    А что у вас произошло? Вы могли бы для консультации пока просто обратиться к юристам, которые дают онлайн консультации, даже бесплатно можно найти в интернете.
  3. Сообщение #3
    Наверное, развод. Сейчас мало кто может спокойно разойтись. Обычно скандалят, делят детей, имущество и прочее. Без адвоката вообще сложно в таких вопросах.
  4. Сообщение #4
    Вот здесь есть хороший адвокат https://advokat-latyshev.by/ Посмотрите информацию про услуги на сайте. Да и заранее нужно записаться на встречу, вдруг там загруженность сильная. Я думаю, что в любой ситуации могут помочь, что бы у вас там ни было. А разводы это вообще обычное явление и у них большой опыт в таких делах.
  5. Сообщение #5
    Возможно, решить ваш вопрос сможет юридическая консультация без телефона, проконсультироваться можно в режиме онлайн, отвечают оперативно. Очень хорошие и опытные юристы, обращались несколько раз, выручили без проблем.