1. Сообщение #1
    А где одежду себе приобретаете? Какие украинские магазины у вас являются любимыми?
  2. Сообщение #2
    Давайте делиться своими)
  3. Сообщение #3
    Надо выбирать тот магазин, где большой ассортимент. Все таки практически все девушки любят одеваться модно и уникально. Если нет конкретных мыслей, может от этого отталкиваться. К примеру на сайте интернет-магазина одежды много интересного можно купить. Моя подружка была просто в восторге после заказа. Так что может это и ваш вариант
  4. Сообщение #4
    Мне очень нравится покупать одежду на сайте интернет-магазина PLAYPRINT.RU здесь большой выбор разной одежды с принтами, отличного качества. Есть для женщин и мужчин, для подростков и для малышей, очень яркая с разнообразными принтами, есть возможность заказать печать индивидуального рисунка и его сделают в кротчайший срок, на футболках, толстовках, куртках или аксессуарах. Рекомендую обратить внимание на этот магазин.
  5. Сообщение #5
    У меня много таких магазинов, что-то конкретно ищите?
  6. Сообщение #6
    Не знаете, будут ли в этом сезоне модными утепленные женские джинсовые куртки rozetka.com.ua/genskie-dginsovie-kurtki/c4636055/osobennosti-noviy-parametr=uteplennie/ Просто во многих магазинах такие видела сейчас, а на Розетке так они еще и по скидке. Вот теперь думаю, стоит ли и мне купить себе в гардероб одну из них, или буду выглядеть глупо?
    Мне эта нравится.
  7. Сообщение #7
    Где что понравиться там и покупаю, определенного сайта нет.
  8. Сообщение #8
    мне нравится такая одежда ка кна фото
  9. Сообщение #9
    импонирует стиль точно
  10. Сообщение #10
    согласна с вами