1. Сообщение #1
    Девочки, выручайте. У подруги завтра день рождения, а у меня совершенно вылетело это из головы. Позвала меня вечером праздновать, а я без подарка. Хочу хотя бы цветы заказать, чтобы не с пустыми руками. Посоветуйте, где можно с доставкой купить хороший букет?
  2. Сообщение #2
    Знакомая ситуация. У меня тоже память плохая и я частенько забываю вовремя вспомнить и заготовить подарки. Вот и приходится в спешке что то выдумывать. Уже несколько раз заказывала здесь срочную доставку цветов https://www.moscvettorg.com/shop/dostavka-i-oplata/. Букеты у них очень красивые, свежие, а главное оперативно доставляются. Выручали меня не раз уже. Думаю и вас выручат)
  3. Сообщение #3
    Вы меня очень выручили. Спасибо. Уже заказала букетик у них на завтра.
  4. Сообщение #4
    Девочки, выручайте. У подруги завтра день рождения, а у меня совершенно вылетело это из головы. Позвала меня вечером праздновать, а я без подарка. Хочу хотя бы цветы заказать, чтобы не с пустыми руками. Посоветуйте, где можно с доставкой купить хороший букет?
    так вы бы сказали хоть бы какой город у вас, что бы можно было посоветовать, а то ничего не понятно. Да и подруги можно просто так купить букет в любом цветочном магазинчике.
  5. Сообщение #5
    Посоветуйте пожалуйста какие-то действительно солидные цветы, такие что бы еще никому не приелись, короче говоря модные. Такие цветы нужны в городе Львове, посоветуйте.
  6. Сообщение #6
    Посоветуйте пожалуйста какие-то действительно солидные цветы, такие что бы еще никому не приелись, короче говоря модные. Такие цветы нужны в городе Львове, посоветуйте.

    Ну что вам сказать по этому поводу или даже что посоветовать, конечно трудно покупать цветы в чужом городе, точнее покупать хорошее цветы, но сейчас это вполне реально. Магазинов сейчас много цветочных, даже если просто по улице пройти, но вот только беда что у многих магазин ассортимент вообще плохенький если честно, сейчас разве что-то с необычного, да и вообще это не особо необычное, можно купить тюльпаны.
    Если смотреть в интернет-магазине, то там конечно выбор намного по лучше и качество тоже. Вот например можете взять эустомы, это красивые цветы и не маленькие, букет с н их точно солидные выйдет. Есть еще вариант с ранункулюсамы, вот эти цветы сейчас очень даже в моде, хотя раньше они только в свадебных букетах были.
    Бутон у них пышный, а значит и букет будет с ними солидный. Во Львове эти цветы можно купить в этом цветочном магазине kvitna.ua/collection/all/ranunculus Закажите своей девушке и она точно им обрадуется.
  7. Сообщение #7
    Так в чем беда, закажите для подружки большой букет цветов rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/ можно даже с доставкой, чтобы еще более приятно было.
    Помню сестренке большую корзину роз заказала со сладостями. Вот это была рада.
    Ведь букет можно было скомбинировать по ее вкусу. Так что я только ее любимое выбирала.
  8. Сообщение #8
    Посмотрите ассортимент магазина DON PION https://donpion.ua/ru/gypsophila/ там есть редкие, необычные и очень красивые цветы из которых Вам составят букет и доставят без проблем или Вам на дом или к подруге. В связи со своей занятостью, я не всегда могу делать приятное родным и близким лично, поэтому часто пользуюсь услугами этого магазина.
  9. Сообщение #9
    И мне нужны.
  10. Сообщение #10
    Сейчас цветы такие дорогие, на эти деньги можно что то другое купить, более нужное. Я покупала в подарок свекру бутылку хорошей водки Полугар вот здесь https://winerow.ru/vodka/tip_polugar/ а вы на эту сумму можете заказать Мартини или хорошее вино к столу.