1. Сообщение #1
    Девочки, всем привет из Киева! Скажите есть среди нас такие мужья которых отлучаются на длительное время в командировки или работают например дальнобойщиками? Расскажите как они поддерживают сексуальное здоровье в период разлуки с вами? Я например очень боюсь измены мужа, поэтому хочу купить ему мастурбатор kupidon.toys/seks-igrushki/vagini-masturbatori/masturbatory/ Как думаете он будет им пользоваться?
  2. Сообщение #2
    Так, а мы откуда можем знать будет ваш муж пользоваться этой штукой или нет? Мне кажется вам у него лучше спросить. Вдруг он и самостоятельно справляется со снятием сексуального напряжения и вы только деньги зря потратите.
  3. Сообщение #3
    Поверьте, если муж захочет вам изменить, то никакой даже самый навороченный мастурбатор эму не помешает это сделать. Тут даже вопрос не в физических факторах, а больше в психологических.
  4. Сообщение #4
    А я уже давно купила мужу такую игрушку, так как он очень часто летает заграницу в длительные командировки и понимаю, что для мужского здоровья длительное воздержание очень вредно.
  5. Сообщение #5
    Ну если он захочет изменить он изменит… и маструбатор не поможет