1. Сообщение #1
    Так получилось, что после декрета я не вышла на работу и некоторое время просидела дома. Именно по этому я решила попробовать заняться самообразованием и начать работать онлайн. Может посоветуете какие-то курсы? Я, промежду прочим, педагог.
  2. Сообщение #2
    Ну так если вы педагог, то почему бы вам не идти работать в школу? Что заставляет искать работу на дому? Я никогда не понимала людей, которые сидят дома.
  3. Сообщение #3
    В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Но у всех бывают разные ситуации и поэтому я отношусь спокойно к тем, кто сидит дома. Тем более, что автор не просто сидит, а хочет зарабатывать онлайн. В наше время есть масса образовательных маркетплейсов educate.market/ Если не ошибаюсь, там есть варианты и для открытия онлайн школы. Посмотрите, может и найдете что-то полезное.
  4. Сообщение #4
    А разве мало заработка, работая просто репетитором? Не понимаю, зачем так напрягаться, если можно найти себе учеников на дом и жить спокойно.
  5. Сообщение #5
    Мне почему то кажется, что все эти онлайн курсы, обучалки и пр. и пр., всё это профанация и пустая трата времени и денег.
  6. Сообщение #6
    Так получилось, что после декрета я не вышла на работу и некоторое время просидела дома. Именно по этому я решила попробовать заняться самообразованием и начать работать онлайн. Может посоветуете какие-то курсы? Я, промежду прочим, педагог.
    Так вы хотите вообще новую специальность какую-то освоить? Это не так-то просто. К тому же нужно сразу узнать, дают ли по окончанию курсов какой-либо диплом или корочку. Что показывало бы ваши знания. Мне вообще кажется, что лучше работать на своей основной работе, и там уже проходить какие-нибудь курсы, повышения квалификации например. Это и проще, и для карьерного роста лучше. Я например от своего предприятия проходила курсы по охране труда https://liftservisekspert.com.ua/navchannia/okhorona-pratsi/.
  7. Сообщение #7
    Может посоветуете еще курсы?
  8. Сообщение #8
    Привет всем. Хочу посоветовать вам взять на заметку эти курсы для женщин salid.ru/woman/kursy
    Я в своё время именно с помощью этого сайта нашла курсы для себя. Выбор очень большой, так что сложностей с подбором возникнуть не должно.
  9. Сообщение #9
    Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения