1. Сообщение #1
    Нужно взять новую стиралку, хочу узнать, какие модели или производители считаются популярными? Давно не меняли стиральную машину, поэтому не знаю, что к чему.
  2. Сообщение #2
    Нужно взять новую стиралку, хочу узнать, какие модели или производители считаются популярными? Давно не меняли стиральную машину, поэтому не знаю, что к чему.
    Много хороших производителей стиральных машинок есть, но в первую очередь нужно смотреть на свой бюджет и отталкиваться от него.
  3. Сообщение #3
    Много хороших производителей стиральных машинок есть, но в первую очередь нужно смотреть на свой бюджет и отталкиваться от него.
    Конкретного бюджет по сути нет, но в среднем тысяч 10-12 на покупку стиралки потратить готовы. Есть какие то варианты на примете?
  4. Сообщение #4
    Конкретного бюджет по сути нет, но в среднем тысяч 10-12 на покупку стиралки потратить готовы. Есть какие то варианты на примете?
    За 12 тысяч без проблем можно взять действительно хорошую стиральную машинку, со всеми современными функциями, возможностями, которой хватит при этом на долгое время.
    Из производителей могу выделить стиральные машинки Бош www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stiralki_bosch.html так как сам уже более 2 лет пользуюсь стиралкой этого бренда.
    Если с бюджетом определился, смотри на характеристики стиральной машинки, ее размер, наличие каких-то конкретных функций, который тебе нужны и тд.

  5. Сообщение #5
    Приехал с дачи и положил вещи в стиральную машинку. Собирался утром вновь ехать на приусадебный участок, так как за овощами требуется постоянный уход. Расстроился, что в стиральной машинке не нагревается вода во время стирки. Самостоятельно справиться с ремонтом не мог, так как не имел таких знаний. На сайте https://kharkivservice.com.ua/ заинтересовали услуги компании KharkivService, в которую обратился. Подробно расписано, какие услуги предоставляются. Мастера с опытом выполнили ремонт быстро, что избавило от проблемы.
  6. Сообщение #6
    хорошо, если можно починить, просто со временем техника изнашивается и уже ремонт нет смысла делать
  7. Сообщение #7
    а мы вот хотим уже поменять стиральную машину на новую, старая уже отработала свой срок. Сейчас выбираем бренд и модель
  8. Сообщение #8
    А мы не стали экспериментировать и купили стиральную машину Samsung. Сейчас машинки очень классные продаются, тихие, экономные, с высокой производительностью. Покупали в магазине https://www.zoodmall.uz/ru/category/4400/stiralnye-mashiny/, живем в Узбекистане, сейчас в магазине разные подарки за покупки дают, мы получили пакет со стиральным порошком. Так что покупка у нас была дважды удачной.
  9. Сообщение #9
    Меня моя старенькая устраивает, но на днях поломалась. Где в Алматы хорошо и быстро чинят?
  10. Сообщение #10
    Позвонил сын, что скоро приедет из колледжа. Я собралась постирать все его вещи, так как на следующие выходные намечается вечеринка. Здесь было не до шуток, так как поломалась стиральная машина. Это стало причиной поиска первоклассных специалистов, которые предоставляют услуги в компании TOPSERVICE.KZ. Узнала о них на сайте https://topservice.kz/repair-washing-machines/. Мастера знают досконально свое дело, за что им признательна. Все планы получилось реализовать, ремонт выполнен качественно.