1. Сообщение #1
    Всем приветик! Мамочки чем вы отстирываете десткие вещи от всяких пюрешек, фруктов и т д. Это какой-то кошмар. Полный шкаф одежек, а как одеть нечего — все заляпанное. простые порошки не справляются.
  2. Сообщение #2
    Ну если белая одежка, то просто все с отбеливателем стираю, а потом хорошенько выполаскиваю. С цветным посложнееконечно. Я помню пробовала выводить пятная с помощью соли. иногда очень неплохо помогает. Нашла этот способ когда искала на tovarfamily чем вывести банан с одежды. попробуйте — может и вам поможет
  3. Сообщение #3
    Мы берем только органические стирающие и моющие стредства.
  4. Сообщение #4
    У меня спасают вещи гель с мыльными орехами наша мама и пятновыводитель старается С прикормом лучше не найти. В них мыльные орехи, на 5 отстирывают вещи.

  5. Сообщение #5
    У ребёнка знакомых была аллергия на детский порошок. Хорошо, что сейчас все лечится и они обратились в клинику СМ-Доктор. Там быстро от неё избавились
  6. Сообщение #6
    Я покупаю эко порошок Londix для аллергиков. Отличный! В составе ничего провоцирующего аллергию нет. А при стирке порошок избавляет одежду от аллергенов, которые цепляются и на улице, и дома, и в ТЦ… При этом отстирывает средство качественно, с пятнами справляется, отходят хорошо. Иногда нужно, если пятна слишком сложные, предварительно замочить в порошке, потом только в стиралку кидать. Но это не проблема, главное, что вся грязь отходит и на белье запаха химии нет


  7. Сообщение #7
    нужно сразу подстирывать пятна, а потом уже в стиралку обычным порошком и все отстирывается. старые пятна, конечно не отстирать уже по большей части