1. Сообщение #1
    У меня сломалась любимая мультиварка. Нужно вызывать мастера или лучше ехать в сервисный центр? Я в Харьков недавно переехала, поэтому не знаю пока нормального мастера, к кому можно было бы обратиться. Вы можете поделиться со мной контактами такого?
  2. Сообщение #2
    Подскажу. Мы побывали в трех мастерских, обслуживание в которых нам не понравилось, до того как попали вот в этот сервисный центр Солярис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-multivarki-kharkov/ Не представляю теперь чтобы я обратилась куда-то в другую мастерскую. Обслуживание в этой меня полностью устраивает. В настоящий момент я стараюсь, если что-то выходит из строя, чинить сразу, не затягивать. Так что и вы как можно скорее везите мультю в сервис.
  3. Сообщение #3
    девочки, тоже очень хочу купить себе мультиварку, но не знаю на какую модель обратить внимание. Может посоветуете?
  4. Сообщение #4
    да мне кажется, что сейчас можно покупать любую мультиварку
  5. Сообщение #5
    Берите мультиварку-скороварку REDMOND, она может все, варить тушить, жарить, выпекать, печь хлеб, варить макароны и многое другое. Это вообще просто палочка — выручалочка на кухне. Мы недавно ее здесь купили и не могу на нее нарадоваться. Все получается очень вкусным и ни за чем не надо наблюдать, в общем, я очень довольна покупкой.