1. Сообщение #1
    Сейчас вы мне скажите, а что там советоваться, когда выбора в ювелирках полным-полно и я согласна. Но сейчас настолько дизайн разнообразен, в отличии от прошлых лет, когда всеми стандартные обручальные кольца покупались. Как думаете, практично и уместно покупать с камнями или гравировкой кольца?
  2. Сообщение #2
    Если вы задаете такие вопросы, то определенно сами верите в символизм кольца и его особое значение. Значит зачем перебарывать страхи и сомневаться. Купите привычное гладкое круглое кольцо и выходите замуж со спокойной душой. Хотя мне безумно нравится такого типа золотое обручальное кольцо женское https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:zhenskie/tip_izdeliya:obruchalnye/vid_metalla:zoloto/ и если бы я не вышла замуж 6 лет назад, когда такого ассортимента еще не было, во всяком случае, не настолько он был распространен, то однозначно его заказала. Не суть в суеверии, ведь мне с ним ходить всю жизнь, надеюсь, и мне бы оно нравилось.
  3. Сообщение #3
    Загляните в ювелирный интернет-магазин Золотой Век! Я, конечно, не обручалки там покупала, а золотой браслет, но понравился выбор. Может вам что-то приглянется. И выбирайте то, что нравится вам — не слушайте никого.