1. Сообщение #1
    У меня две племянницы, погодки, им 2 и 3,5 года. Сестра еле концы с концами сводит, муж от неё ушёл, на ней ипотека. Подскажите, где можно недорого в Питере накупить детской одежды? Хочу племянниц одеть, их в садик сестра оформляет.
  2. Сообщение #2
    В интернете сейчас всё дешевле, на Алиэкспресс закажите им вещи или участвуйте в совместных покупках. Я пару раз участвовала в СП рынка Садовод недорого всех членов семьи одела и обула.
  3. Сообщение #3
    Я вам советую детскую одежду оптом покупать на сайте Бусинка, там цены очень низкие, но трикотаж качественный, отечественное производство. Опт там от пяти тысяч рублей, но отпускают без размерных рядов, что очень удобно! Вот сайт, посмотрите ассортимент и цены, думаю, что вы приятно удивитесь, на 5000 рублей вы легко сможете одеть своих племянниц на полгода вперед spb.businka1.ru/
  4. Сообщение #4
    Я своим детям обычно одежду в Дочках-Сыночках покупаю. Там скидки, акции бывают. А ещё могу вам предложить подарить одежду, которой моей дочке уже мала, могу выслать почтой бесплатно.
  5. Сообщение #5
    Я своим детям чаще всего заказываю одежду в инстаграм @amarobaby.ru, консультант всегда поможет определиться с размером, доставка быстрая. Очень качественный трикотаж.
  6. Сообщение #6
    Доброе утро! Хочу как-то дешевле купить детские вещи для ребенка до года. Слышала, что есть какой-нибудь выгодный вариант?
  7. Сообщение #7
    Приветик! Есть конечно не только выгодные варианты по выбору вещей, но и качественные вещи для детей. Я рекомендую зайти в официальный интернет-магазин торговой марки Bebmi. Из этого магазина уйти без покупки просто невозможно, есть масса интересных вариантов одежды для мальчиков https://shop.bembi.ua/stat/dlja-malchikov/ Если не верите, можете сами в этом убедиться. Уверена, что оцените и этот магазин станет и вашим любимым.
  8. Сообщение #8
    Где новорожденным зимние комбезики посмотреть можно?
  9. Сообщение #9
    Я своим близняшкам комбинезоны для малышей rozetka.com.ua/kombinezoni-dlya-malishey/c4635447/ в интернет-магзине Розетка заказала.
    Цены как и везде, единственный и большой плюс это то что ехать и искать никуда не надо, все привезут домой.
    И еще хорошо что акции бывают.
  10. Сообщение #10