1. Сообщение #1
    Я надеюсь, что в скором времени здесь будет бурное общение. Мартятки, присоединяйтесь! Наши детки уже совсем большие. Им в этом месяце годик исполняется!
  2. Сообщение #2
    Приветик! Как годик отметили?
  3. Сообщение #3
    Соберусь с мыслями и попозже отпишусь. Такая плотность событий и лиц на 1 кв. метр, что у меня вышла передозировка.
  4. Сообщение #4
    А мне нравится, когда много народу. Не каждый день, конечно… У нас на годик будут только родственники самые близкие и все.
  5. Сообщение #5
    Расскажу ро ДР.
    Праздновали ДР у свекрови. Поскольку живет она от нас далековато, решили приехать заранее. Заранее это получилось в пятницу глубоким вечером. В субботу Тимур все время капризничал  С бабушкой и дедушкой он видится хорошо если раз в месяц, а тут еще незнакомое место и зубки лезут. Пришлось озадачить мужа, а самой попытаться хоть немного помочь свекрови с готовкой. Очень уж хотелось аучиться готовить новые блюда.
    Перед приедом гостей украсили дом. Всего было 4 плаката: про маму, про папу, про бабушек и дедушек, про крестных и виньетка по месяцам. Также мужчины надули около 30 шаров. Потом я расставила 6 больших фотографий с нашей фотосессии и получилось очень даже ничего. Еще подготовили гостевую книгу — красивый блокнот для пожеланий.
    Потом сын захотел спать, пришлось присыпать его в спальне. Из-за того что незнакомое место, сельский дом с плохой звукоизоляцией, сын спал очень тревожно. Пришлось лежать с ним. В это время начали приезжать гости. За 3 часа сынкиного сна, большая часть гостей уже приехала и началось застолье. Я уже успела проголодаться, но меня спас муж — притащил мне тарелку с едой. Когда сын проснулся мы пошли к гостям. Даже успела посмотреть конкурс (гости называли песни и сказки с тигром и зайцем). Культурной программой руководила крестная, у нее в этих делах опыт, так что получалось хорошо. Потом сын начал капризничать. Я его очень хорошо понимала — куча народа и каждый хотел его подержать (от этих попыток сын жался ко мне теснее и обнимался), или хотябы потрогать (сын пытался забрать свои части тела обратно). Пришлось нам уйти в комнату. Потом показали гостям слайдшоу с фотосессии, всем очень понравилось. Потом по очереди кушали, играли с сыном, сын знакомился с гостями. Как-то вечер пролетел незаметно для меня.
    Потом сын начал тереть глазки и намекать что он не прочь бы подрыхнуть. Решили выносить торт.
    Сыну торт очень понравился. Правда не в качестве еды, а в качестве развлечения — он старательно ковырял пальчиком мастику и это занятие ему очень понравилось.
    Потом сын заснул, я еще немного потусовалась с гостями и пошла тоже спать.
    Такой вот получился праздник.
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    Юль, молодцы! Что ж тут скажешь! Только на фото, ты какая-то не очень довольная…
  8. Сообщение #8
    А мы вот так бурно не отметим. Тем более у меня постельный режим с этой угрозой… Хорошо хоть в больницу не положили!
  9. Сообщение #9
    Я на фото уже уставшая  
    Хорошо что в больницу не положили. А как ты с дочей справляешься? У меня первый триместр совсем тяжелый был, все время хотелось есть и спать. Сил не было вообще.
  10. Сообщение #10
    Сейчас пока никак. Папа наш с ней все время сидит. И кормит и гуляет… А я лежу пока. Кровить сейчас перестало. Вот во вторник УЗИ сделаю, а там видно дальше будет… Ну а главное, что токсикоза нет, хотя и в первую беременность его не было. На счет спать, так я наоборот, вставать раньше стала, как-то не хочется спать, что-то у меня все ни как у беременной…  Все наоборот…

    Вот думаю все… Интересно, почему мне мамиум поднадоел… Вас там все время читаю, а отписываться лень очень… При том именно в мартятах…

    Как же время быстро пролетело… Год уже прошел… Вообще как один день…