1. Сообщение #1
    Последнее время что-то очень устала и морально и физически. А как вы отдыхете? Хочется чувствовать себя свежо и бодро.
  2. Сообщение #2
    Мне очень помогает расслабится поход в сауну. Мы с подружками, часто там бываем. Сауна сама по себе очень хорошо расслабляет тело, а разговоры по душам, дают возможность отвлечься от повседневных хлопот. Кроме того в наше сауне есть караоке и массаж. Поем мы не так часто, а вот массаж после сауны это для нас уже святое:)
  3. Сообщение #3
    Это интересно, сауна, массаж и караоке одновременно. А сколько приблизительно будет стоит это удовольствие? Правда я не уверенна что у нас в Астане такое есть.
  4. Сообщение #4
    А вы из Казахстана? Астана большой город, так что я уверенна что у вас тоже есть множество саун со всеми прибамбасами. Наберите в поисковике: сауна астана и там будет десятки, если не сотни вариантов. Вот взгляните хотя бы сюда: http://101sauna.kz/Astana. Здесь даже есть сауны с баром, кальяном и джакузи. И все это в Астане. А насчет цен, то они здесь от 2000-2500 тенге в час. Я не знаю сколько это в рублях, но думаю это там сума которую можно себе позволить. Можете еще на других сайтах посмотреть, может что-то интереснее найдете.
  5. Сообщение #5
    Сама чувствую, что так устала — глаза закрываются, вечером вообще сил ни на что нет. Уже поговорила с мужем и решили ехать в мае в отпуск — отдохнуть. Поедем в Мармарис Турция www.nakanikuly.ua/countries/turciya/marmaris Там можно будет детей отдать в детский сектор и немного полежать на пляже в тишине и покое.
  6. Сообщение #6
    Да, сауна не то слово крутая штука. Особенно если еще с бассейном))
  7. Сообщение #7
    Вам надо хорошо выспаться, выпить немного с подругами, отвлечься от своей домашней суеты.
  8. Сообщение #8
    А мы недавно ходили с мужем в ресторан www.cafegarden.ru/ Так понравилось, хоть вырвались один раз.
  9. Сообщение #9
    А я согласна, что нам мамочкам постоянно нужен отдых, хотя бы один раз в неделю выбрать день для отсыпания)))
  10. Сообщение #10
    Фитнес и бассейн. Спасибо мужу, дает мне такую возможность 2 раза в неделю на пару часов расслабиться.