1. Сообщение #1
    Дорогие форумчане, у моей дочки на носу предстоит празднование совершеннолетия. Стараемся с мужем ей многое покупать, ни в чем не отказываем. Но вот перед именинами обычно наступают такие моменты, когда думаем что подарить… Чем можно удивить в 18 день рождения? Хочется чтобы ребенок запомнил этот подарок хоть не на всю жизнь, но по крайней мере надолго)) Посоветуете?)
  2. Сообщение #2
    Дайте ей деньги, пусть организует себе праздник по душе — с друзьями, в кафе, караоке. Она сама как следует устроит себе день рождения, который, я уверенна, запомниться ей надолго)
  3. Сообщение #3
    На совершеннолетия дарят, в первую очередь, памятные подарки. Что-то из техники можно купить (сейчас большой выбор новых различных гаджетов) или украшение, как вариант. Когда моей сестре исполнилось 18, мы с родителями ей покупали браслет из красного золота, оригинального дизайна. Случайно наткнулись на него в каталоге магазина Your text to link... Вы тоже можете взглянуть на их ассортимент, там есть из чего выбрать. К тому же, сейчас в BOOCHI действует хорошая скидка, можно купить замечательное украшение по низкой цене.
  4. Сообщение #4
    можно подарить ей путевку куда-нибудь, экскурсию в необычное место или что-то такое.
  5. Сообщение #5
    Моя дочка дуже любить сюрпризи і ми з чоловіком на повноліття вирішили подарувати їй незвичайну вечірку з друзями у вигляді екскурсійного квесту по Львову. Для них це був дуже приємний сюрприз, адже вони зовсім не очікували так весело провести час у вже знайомому їм місті.
  6. Сообщение #6
    Отличная идея! Я бы сама в таком поучаствовала, учитывая что не была во Львове ни разу.
  7. Сообщение #7
    Вам нужно устроить девочке праздник, чтобы он ей запомнился навсегда, ведь 18 лет бывает раз в жизни)) Можно, например, снять какое-нибудь кафе, заказать программу, оформить интересную зону для фотографирования, чтобы этот день остался в памяти надолго не только у именинницы, но и у ее друзей. Кстати, мы вот заказывали буквы на свадьбу объемные — с ними интересные фото получились. Возьмите на заметку))
  8. Сообщение #8
  9. Сообщение #9
    Организуйте для неё настоящий праздник. Можно на природе. К примеру, в прошлом году мы праздновали день рождения сына на рыболовной базе. Все гости были довольны и веселы.
  10. Сообщение #10
    Моя племянница заказала родителям на своё совершеннолетие золотой набор. Говорит, что кроме браслета и серёжек с гранатом ничего не хочет. Хорошо, что у моего ребёнка не такие большие запросы. Я ограничусь покупкой нового спортивного костюма. Конечно праздник для неё обязательно организую.