1. Сообщение #1
    Девочки, у кого такое кресло 9-36 килограммов, подскажите, устраивает вас? Как вам качество и безопасность?
  2. Сообщение #2
    Меня все в нем устраивает. И само автокресло нравится, удобное. Причем, удобно и ребенку, и родителям. Для малыша сиденье вместительное, с мягкими вкладышами. Внутренний ремень не давит, накладки специальные есть, фиксирует малыша надежно. А мне хорошо, что кресло складывается. В багажник в сложенном виде спокойно помещается. Насчет безопасности спокойна, крепится жестко, серьезная боковая защита предусмотрена.
  3. Сообщение #3
    У нас прогулочная коляска этой фирмы, классная. И автокресло хорошее, я довольна, и ребенку в нем нравится. Сидит спокойно, не пытается выбраться.
  4. Сообщение #4
    Складное кресло? Бывают такие? Я не знала. Сложно его сложить? Цена?
  5. Сообщение #5
    Evgeniya, Совсем не сложно. На каждом подлокотнике снизу есть красные кнопки, нажимаете на них и снимаете подлокотники. А с обратной стороны спинки есть специальный механизм, с его помощью складываете Costa. Быстро и удобно. В официальном магазине farfello.com оно стоит 7200 руб. Можно через поисковик поискать другие магазины, может быть, где-то есть скидки на кресло. Но, по-моему, стоимость вполне лояльная
  6. Сообщение #6
    Aziza_Sss, только-только хотела спросить о том, как складывается КВН305, опередили меня ).
    Мамы, благодарю! Приятно, что вы не прошли мимо и заглянули в мою тему. Спасибо за ответы
  7. Сообщение #7
    Я тоже сейчас хорошее детское автокресло ищу. И нужны рекомендации.
  8. Сообщение #8
    Отличное детское кресло в автомобиль вам могут в интернет-магазине Detkivkresle.ru предложить. Здесь достойный выбор. И с качеством реально нет проблем. По цене всё приемлемо. И тут реально есть решения для любого случая. Так что берите на заметку.