1. Сообщение #1
    Привет всем!!! Моей малышке уже почти два года и до сих пор она плохо спит по ночам, с чем это может быть связано?
  2. Сообщение #2
    мой после 3х начал спать крепко. У детей очень чуткий сон между фазами, переход меж ними, взрослые незаметно из фазы в фазу переходят, а малышня просыпается.
    А вот скажите, что делать, если бессонница у взрослого? Муж до утра может сидеть в компе, не хочется ему спать, если лег, ворочается и мне мешает.
  3. Сообщение #3
    Для сна можно вот это средство пропить www.youwell.ru/products/Melatonin_Advanced_Calm_Sleep_6mg_Fast_Dissolve_60_tab_Natrol-2992.html, с пару месяцев. Мелатонин помогает регулировать циклы сон-бодрствование (циркадные циклы). Исследования показывают, что мелатонин не только помогает некоторым людям быстрее заснуть, но также обеспечивает лучшее качество сна. Мелатонин выпускается в двух формах — отсроченного и немедленного эффекта. Если вы склонны просыпаться среди ночи, вам лучше принимать препарат отсроченного эффекта. Если у вас проблемы с засыпанием, попробуйте препарат немедленного эффекта.
  4. Сообщение #4
    спасибо, мелатонин это же то, что в темноте у нас для сна вырабатывается вроде? а как понять, какого эта штука действия?
  5. Сообщение #5
  6. Сообщение #6
    да… Я вам процитировала про препарат мелатонина из анотации, а вам лучше у онлайн консультанта там спросить подробности.
  7. Сообщение #7
    Если проблем с неврологией нет, то волноваться не о чем. Я своего сводила к неврологу, все нормально. Но глицин решили пропить.
  8. Сообщение #8
    Мы переехали, ребёнок тоже стал орать кричать ночью, чувствую скоро успокаивающей травки на ночь налью…
  9. Сообщение #9
    Может у вас в комнате душно? Проветривайте комнату малыша, и делайте влажную уборку, или купите увлажнитель воздуха. У меня малышка после 1 года начала спать нормально ночью.
  10. Сообщение #10
    Детки чутко спят. Давайте молочко с медом перед сном.