1. Сообщение #11
    Я очень рисовать люблю, а недавно мыловарением заняться решила по примеру сестры. Записалась вместе с ней на бесплатный курс «Мыловарение с нуля», зарегистрировалась на https://www.aromasoap.com.ua/. Там как раз в программе о том, как правильно выбирать материалы и варить разного вида мыло. Думаю курс мне поможет научится этому хобби
  2. Сообщение #12
    Я рисовать люблю, в свободное время одно из любимых занятий. Еще пазлы складывать часами нравится, могу целый день на это убить. Жаль, что свободного времени не так много, как хотелось бы.
  3. Сообщение #13
    Фотоискусство нравится, очень люблю фотографировать, и у меня не плохо к тому же получается. Жаль раньше не задумалась о том, чтобы превратить это увлечение в работу. Фотографы на своем любимом деле неплохо сейчас зарабатывают.
  4. Сообщение #14
    Я вообще вышивать люблю, раньше крестиком просто, со временем перешла на вышивку бисером. Картины и иконы вышивала. А кто-нибудь знает что такое алмазная вышивка, в интернет магазине можно наборы для нее купить, наподобие таких. Хочу попробовать, мне кажется интересно, для любителей повозиться, если усидчивости хватит.
  5. Сообщение #15
    Нравится путешествовать, познавать новые города, страны, местности. А для того, чтобы больше информации можно было получить о здании, предпочитаю отдавать приоритеты экскурсиям. Например, в планах есть посетить Одессу, которая известная своим особым юмором и знаменитыми местами, и для этого можно заказать экскурсию excursio.com/ru/geo/ukraine/odes-ka-oblast-/odessa.html После чего можно ехать в другой город или красивую местность.
  6. Сообщение #16
    Очень часто слушаю музыку, которая помогает внутренне размышлять, делать выводы и потом действовать. А также помогает расслабится.
  7. Сообщение #17
    А я занимаюсь медитацией.
  8. Сообщение #18
    Хожу на спорт, в тренажерный зал, нет ничего лучше чем видеть себя в отличной форме
  9. Сообщение #19
    Занимаюсь калистеникой. В первый месяц было тяжело. Затем постепенно-постепенно свыклась, мышцы в тонус вошли. Не хочу сделать из себя гору мышц, просто держу себя в форме, оно и для здоровья полезно и для самообороны не помешает, а то порой так и норовят додолбаться всякие доходяги с завышенной самооценкой.
    Можете сами попробовать позаниматься. Смотрите fiteria.ru/statji/5-elementov-kalisteniki.html там не сложно.

10. Сообщение #20
    супер! спасибо за помощь!