1. Сообщение #1
    Как открыть салон красоты? Помещения нет вообще, а если и есть, то они слишком далеко от меня…
  2. Сообщение #2
    Можно купить квартиру на первом этаже и переделать под салон красоты, сделать там необходимую планировку, или же обратится сюда — http://andrometa.kz/, данная фирма вам построит помещение именно по вашим критериям. Потом, когда все готово будет, останется только завести оборудование. Большой составляющие успеха вашего салона являются коллектив, хороший коллектив будет приносить успех вам и вашему салону.
  3. Сообщение #3
    Цена такого бизнеса зависит от того в каком городе, как далеко от центра, какой площади салон, покупать или арендовать помещение.Например в г.Невель Псковской области полностью свой салон на 4-5 мест, не далеко от центра, может обойтись в 1 млн.рублей, ну может чуть больше.
  4. Сообщение #4
    выбирайте помещение возле бизнес центров
  5. Сообщение #5
    Для того, чтоб открыть салон красоты, самое главное выбрать проходное место с транспортной развязкой и по возможности с местом для парковки. После этого вам в любом случае придется сделать хотя бы косметический ремонт, создать уютный дизайн, купить соответствующее оборудование. Потом ищите квалифицированный персонал. По началу сами можете быть администратором.
  6. Сообщение #6
    Главное выгодное место расположение, а не то, близко оно к вам или нет) Также от персонала много чего будет зависеть.
  7. Сообщение #7
    Я считаю, что также немаловажен экстерьер и интерьер. От того, как будет выглядеть ваш салон красоты, будет зависеть желание к вам прийти и доверить свой внешний вид. Это, если можно так сказать, ваше лицо. Поэтому ответственно отнеситесь к выбору стройматериалов. От их качества зависит не только внешний вид помещения, но и как долго вам не придется что-то ремонтировать и делать ремонт. Вот, например, здесь можете посмотреть все, что вам нужно суар.рф/ Они, по-моему, могут вам сделать помещение под ключ.
  8. Сообщение #8
    Может измените свое направление? Создайте что-то в сети интернет. Вот например такой магазин, только продавайте товары для косметологии!
  9. Сообщение #9
    А что скажете о такой идеи: открыть интернет магазин по продаже еды и еще организовать доставку на дом. Вот как эта компания например salad.com.ua/catalog/ Правда уже наверное конкуренция большая, хотя можно попробовать.
  10. Сообщение #10