1. Сообщение #1
    Девчонки, посоветуйте, какую прогулочную коляску купить? Хотелось бы купить лёгкую коляску, чтобы легко складывалась, чтобы с собой в машину можно было брать или в самолёт. Но с другой стороны, она должно быть надёжной, чтобы не рассыпалась через месяц, а то моя подруга, как-то купила дешёвую коляску-трость в Ашане, 2 месяца её покатали и она сломалась, но оно и не удивительно, у коляски было пластмассовое шасси.
  2. Сообщение #2
    У нас прогулочная коляска Jane Muum, покупали её в том году за 21 тысячу рублей. Я очень ей довольна, проходимость у неё очень хорошая, прогулочное сиденье устанавливается в двух направлениях, дочка любит ездить лицом ко мне. Ну, вес у коляски, правда 9 кг, но, а что вы хотели, лёгкие коляски, как правило, из пластика сделаны и очень хрупкие.
  3. Сообщение #3
    Спасибо за ответ, действительно хорошая коляска и вид у неё такой стильный и современный. Только вот дорогая она, я вообще рассчитывала на 15-17 тысяч рублей, не дороже. А где в Москве хороший выбор колясок, кто знает? Желательно в восточном округе.
  4. Сообщение #4
    Может вам Peg perego si купить? В Москве, я думаю, такую коляску найти будет не проблема. Ну, или закажите её через интернет-магазин, например, тут peg-perego-market.ru/item/si/ Она как раз легко складывающаяся, у неё прочное алюминиевое шасси. Я ещё мне понравилось, что есть накидка на ножки, даже зимой сможете в ней катать малыша.
  5. Сообщение #5
    Очень легкая и маневренная коляска bugaboo. И расцветки у нее красивые.
  6. Сообщение #6
    чиковские неплохие коляски — удобные очень и долговечные
  7. Сообщение #7
    У меня вот такая https://kupimama.ru/catalog/kolyaski/kolyaski_2v1/kolyaska_universalnaya_blanca_2v1_riko/ универсальная коляска, мне нравится, очень удобная. Её конечно не назовешь самой легкой, зато надежная. К тому же много вещей на ней помещается, для меня как раз актуально. А так же нравится, что колеса большие — поэтому мы с ней нигде не застреваем, везде проехать можно. С самого рождения ей пользовались, и сейчас продолжаем. Так что получилось весьма экономно, не пришлось вторую коляску покупать.