1. Сообщение #1
    Всем привет. В последнее время стало очень трудно найти подходящую мне одежду обычных магазинах, набрала в весе. Решила не тратить свои нервы и нервы продавцов и поискать магазин, где продается одежда больших размерах. Хочу себе купить платье, комфортное для повседневной носки.
  2. Сообщение #2
    Мой товарищ по несчастью)) У меня все женщины по маминой линии были крупного телосложения, видимо я пошла в них, как бы мне этого не хотелось. Нашла идеальный магазин где продается одежда больших размеров для женщин, уже заказываю у них не первый раз. Прикупила себе платье с воротником «поло». Отделка белой тканью по вороту и манжетам. На сайте есть все размеры, даже для очень больших)) Доставка всегда вовремя, как и обещают, я довольна.
  3. Сообщение #3
    У меня тоже не стандартная фигура, и сейчас есть желание купить вышитое платье. Как считаете возможно ли такое сделать или может быть заказать индивидуальный пошив?
  4. Сообщение #4
    В принципі не так і багато в нас в країні жінок з бездоганними фігурами, тому вибрати одяг для повних жінок не так і складно. Що стосується вашого запитання, користувач Milypa, то купити вишиванку зможете в спеціалізованому магазині Galychanka. Саме тут зможете вибрати стильні вишиті плаття для повних жінок. В магазині весь товар продається на пряму від виробника, тому ціни найнижчі, раджу переглянути каталоги, впевнена, що зможете підібрати красиве плаття по вашому розміру.