1. Сообщение #1
    Девочки, хочу узнать, Вы для своего ребенка заказываете пазлы? Какое количество элементов выбираете и на какой возраст?
  2. Сообщение #2
    Ой, да, доча их очень любит, частенько с ней собираем картинки.
  3. Сообщение #3
    Мы тоже любим собирать пазлы, это очень интересно. Поэтому и Вам посоветую купить пазлы для детей https://pustun.com.ua/katalog/fs-tip-tovara-pazly/ в данном интернет магазине Пустун. Мне нравится, что там они разнообразные, и есть на очень большое количество элементов. Поэтому, если будет желание, с ребенком весело проведете время.
  4. Сообщение #4
    А моим пазлы не зашли, терпения не хватает. Я им показывала, но не хотят собирать, кидаются деталями и всё) В этом возрасте им интереснее что-то слушать, тут могут сидеть спокойно. Поэтому аудио формат — наше всё. Ещё спасаюсь аудио, когда нужно отвлечь ребёнка ненадолго. Например, пока одеваемся на прогулку включаю им подкаст «Зубочистки» со Смешариками на Яндекс.Музыке, очень уж им нравится узнавать о новых уголках страны от обаятельных ведущих Дроздова и Тимоновой)
  5. Сообщение #5
    Мои дети пазлы что-то не очень любят, пару раз покупала — так и валяются не собранные
  6. Сообщение #6
    Да, тут не поймешь сразу какая игрушка подойдет ребенку, а что он закинет и даже не вспомнит про нее.
    У нас с пазлами было так — я купила пару деревязных простентких пазлов в Буратинке, сын их два раза собрал и все, разонравилось. Потом пришел племянник и они вдвоем сидели над картинками долго — очень удивительно.
    Покупала я такие пазлы для малышей в магазине развивающих игрушек https://buratinka.com.ua/ Если кто заинтересовался, можете на сайте выбирать и заказывать пазлы из дерева для своих деток, они реально классные!
  7. Сообщение #7
    Мы девочке 4х лет берем на 60-100 деталек. Не самое любимое развлечение на фоне всего что есть вокруг, но иногда время убивает с ними.
  8. Сообщение #8
    Девочки, я продаю сортеры на wildberries для вас скидка 50% на всё. Мой магазин Ася&Бася. Качество отличное!

    Как получить скидку:

    1. Развивающая игрушка для малышей / Сортер деревянный / Пазл для детей / Игра для малышей Монтессори

    3. Участвует 10 товаров
    4. Цена на WB 345₽
    5. Кэшбек 50%
    6. Связь в телеграм @asya_vinogradova Инстаграм @asya_grape

    Условия:
    Найти товар самостоятельно.
    Набрать в поиске «сортер деревянный», и фильтр: по обновлению (фото, как товар выглядит на сайте прилагаю)
    1. Положить товар в корзину и товар конкурента, через час Заказать товар
    2. Перейти в магазин и поставить «Нравится» бренду.
    3. Выкупить и спустя 1-2 дня написать положительный отзыв (фото не предоставляем, текст отзыва можем предоставить)
    4. Поставить 5 звезд
    6. Написать, прислав скрин с отзывом и получить кешбэк на карту

    Your text to link...
  9. Сообщение #9
    Сначала на 20 деталей, потлм на 50 и так по нарастающей. Сейчас мы пазлы собираем на платформе логиклайк. Это онлайн площадка с заданиями в интерактивной форме. Отлично развивает внимательность, логику, мышление и расширяет кругозор
  10. Сообщение #10
    Нам пазлы заменила настольная игра uno https://bi.ua/rus/brands/uno/ Уж очень она детям понравилась! И реально она увлекательная, играем всей семьей — оторваться невозможно!