1. Сообщение #1
    Какие фасоны юбок подойдут для полных женщин и девушек?
  2. Сообщение #2
    Выбор юбки ( www.kupivip.ru/catalog/zhenschinam/odezhda/bryuki-yubki-shorty/yubki ) для полной женщины зависит от особенностей фигуры. Если у женщины еще и узкие плечи, то бедра кажутся еще крупнее, поэтому нужно уравновесить «верх» и «низ». У высоких женщин широкие бедра не бросаются в глаза и проблемы при выборе юбки вряд ли возникнут. А вот невысоким полным женщинам при выборе юбки следует отдавать предпочтение модели, которая не привлекает внимания к ногам. Подойдет например А-образная юбка длиной до колена или чуть ниже. Такая юбка хорошо сглаживают полноту бедер. Также подойдут модели юбок прямого строгого покроя с выраженными вертикальными линиями.
  3. Сообщение #3
    Для полных женщин в выборе юбок практически нет ограничений, кроме, пожалуй, юбки-мини.Но важно соблюсти пропорцию фигуры! Если плечи узкие на фоне бедер, выбираем юбку свободного кроя, можно в пол ( при достаточном росте. Бедра сильно обтягивать не стоит в любом случае.
    По поводу юбки- карандаш мнения расходятся. Важно, чтобы юбка была до середины колена или чуть ниже. Открывать колени не стоит, если есть (при лишнем весе, как правило) проблемы с их внутренней стороной.
    Юбка — тюльпан вполне может подойти.Если она буде хорошо сшита.
    А-силуэта — это уже классика, которая идет всем. И полным тоже!
    В любом варианте есть правило: юбка должна хорошо сесть, особенно по верхней линии и в бедрах.
    Цвет можно и нужно выбирать любой! Уже доказанный факт: правильный фасон,- и белый цвет будет стройнить).
  4. Сообщение #4
    Мне кажется, что обладательнице пышной фигуры лучше иметь в гардеробе больше платьев, чем юбок, все же они более универсальны. Если фигура «груша», тогда вот такой фасон удачно скроет животик и бедра, можно найти такие платья на Алиэкспресс или на Асос например.
    В принципе можно выбрать и юбку-солнце, а к ней блузу, но на лето платье более удачный вариант.
  5. Сообщение #5
    Если не одевать мини, то любой фасон хорошо смотрится. Мне особенно нравятся с завышенной талией, узкие, живот скрывают такие. Вообще, что бы не ошибиться, можно одеваться на порталах для полненьких. Вообще на портале clouty есть удобный поиск одежды по всем магазинам, которые зададите в поиске.
  6. Сообщение #6
    Я Вам в этом не могу подсказать. Но знаю, что тут https://vidi-alle.com.ua/ продается модная женская одежда оптом, в том числе и больших размеров. Там сколько красивых платьев, юпок и сарафанов!) Это рай для девушек!
  7. Сообщение #7
    Все завсисит от того, насколько полная девушка. Иногда бывает, что только юбка в пол и больше ничего, дабы никого не пугать своими телесами
  8. Сообщение #8
    Ну вы и злая:) Мне кажется, что для полных лучше всего черный цвет в одежде, он худит. Но вообще можно посмотреть одежду для полных в специализированных магазинах по типу ttcollection.ru/jenskaya-odejda-optom/bolshie-razmery/
  9. Сообщение #9
    Я не злая, но в любом случае полным лучше худеть, как для внешнего вида, так и для собственного здоровья. Хотя понимаю, что не всегда это возможно. Смотрю по вашей ссылке цены можно увидеть только после регистрации. Это выходит оптовый магазин?
  10. Сообщение #10
    Мне кажется проще будет просто посмотреть юбки, да и как всю одежду в специализированных магазинах как mydress24.ru/ которые предназначены именно для полных дам.