1. Сообщение #1
    Девчонки, у вас мужья вовлечены в процесс воспитания детей? А хлопоты по дому разделяют? Как только я вышла из декрета со вторым ребёнком, стала выпрашивать у него помощницу по хозяйству. Совмещать это всё с горем пополам, будучи мамой одного ребёнка, ещё как-то можно было, но с двумя – это уже что-то сверхъестественное. Муж предложил альтернативу – помогать самому, ведь после самоизоляции так и остался работать из дома. Я скептически была настроена. Откровенно говоря, опасалась, что он просто решил сэкономить, и даже если поначалу будет помогать, то в результате всё незаметно снова свалится на мои плечи в полном объёме. Но как же я была удивлена, что он не только не перестал помогать, но и, можно сказать, полностью снял с меня какие-либо обязанности. Началось всё с первой его победы – он привил детям любовь к чистке зубов. Ну как он привил, он считерил – ему посоветовали детский подкаст «Зубочистки» со Смешариками на Яндекс.Музыке, где небольшие выпуски на несколько минут с интересными историями, как раз на время чистки зубов. Дети в восторге, муж горд собой, я в радостном предвкушении, какие сюрпризы будут ждать меня дальше. И теперь они всё по дому делают вместе с детьми, весело и играючи, а у меня куча времени освободилось на себя. А я так боялась довериться мужу! Думала, что он ни за что не справится, а на деле вон как получилось. Так что не пресекайте сгоряча мужскую инициативу!!! Вы своим мужьям доверяете?
  2. Сообщение #2
    Да, мой муж мне очень помогает. Без него это был бы кошмар. Мы оба работаем и он забирает дочь с кружков, возится с ней дома. С домашними делами он мне в целом всегда помогал. Когда еще были просто парой и съехались вместе.
  3. Сообщение #3
    Что-то как-то много очень вопросов в одном сообщении)) Мой муж помогает, с ребенком время проводит, мне тоже, порой уделяет)) Но и сам не отстает — то охота, то рыбалка, то работа)
  4. Сообщение #4
    У меня муж полностью взял на себя подготовку к школе. Мы как раз в этом году в первый класс пойдем. Занимается с сыном, читает. А не так давно еще и установил нам на компьютер логиклайк. Это обучающая платформа такая. Сказал, что надо идти в ногу со временем и детям интереснее именно в такой формате заниматься.