1. Сообщение #1
    Выбираю пальто, есть несколько, но хочется что то новенькое), как считаете, какое имеет место быть?

  2. Сообщение #2
    Они же такие разные, как сравнить? Я лично как носить второе укороченное не знаю, а первое да, актуальный оверсайз подо все. По этому и купила себе здесь — tm-modus.com.ua/catalog/demisezonnoe_palto_zhenskoe демисезонное пальто подобного кроя. Но это лично по мне, а так, надо смотреть как оно на вас, как с вашим стилем сочетается.
  3. Сообщение #3
  4. Сообщение #4
    Первое круче.
  5. Сообщение #5
    мне очень понравилось.
  6. Сообщение #6
    Мне больше в куртках удобно. Пальто не ношу.
  7. Сообщение #7
    Сейчас вроде как всё объёмное в моде — не приталенное точно… Где по минимуму всяких деталей — короче, то, что мешок малость напоминает… ну или кокон, другими словами. Думаю, тут стилист однозначно поможет — разбор гардероба дело тонкое, доверьте такое занятие профессиональному шоперу и имиджмейкеру.
  8. Сообщение #8
    первое на много красивее
  9. Сообщение #9
    Iva, да-да… мне тоже первый вариант больше нравится… кстати, это вроде как тренд… когда ничего лишнего, то есть минимализм, лацканы правильно пошиты, ну и форма без приталки.
  10. Сообщение #10
    Девочки, в пальто важно не только модель, но и ткань, из которой оно сшито. Одна и та же модель может выглядет по-разному в разных тканевых исполнениях. Как по мне, кашемир-ангора – одно из удачных сочетаний, где оба составляющих относятся к элитным и дорогим. И по своим согревающим свойствам среди всех выирывает именно ангора tkan.club/tipy/angora среди несомненных преимуществ — уникальные терморегулирующие свойства и хорошо сочетается с другими материалами: кожей, денимом, мехом и т.д