1. Сообщение #51
    Вот и подруга перед беременностью сдавала анализы на гормоны, которые показали избыток пролактина. А в следствии диагноз гиперпролактонемия hyperprolactinemya.ru/. Так что нужно чаще обращаться к врачам и бережно относится к своему здоровью.
  2. Сообщение #52
    Перед сдачей анализов gormoni-i-besplodie.ru/ обычно в поликлинике говорят как правильно подготовиться или дают распечатку, на которой есть рекомендации по подготовке к сдаче анализов.
  3. Сообщение #53
    чего только не прочитаешь…
    берете и идете в частную клинику и сдаете анализы крови на гормоны!
  4. Сообщение #54
    Для этого можете сходить к гинекологу на консультацию в 7010303.ru, он выпишет вам все направления на анализы и даст рекомендации. Сама туда обращалась недавно
  5. Сообщение #55
    Обратитесь в клинику гинекология в Москве https://devita-clinic.ru/ginekologiya они делают такие анализы. Цены уточняйте, я уже не помню, сколько мы платили за такой анализ. Но все равно прайсы меняются постоянно, надо у них спрашивать.
  6. Сообщение #56
    Перед планированием беременности нужно пройти ТТГ на обследовании щитовидной железы, я проходила у себя в городе Новосибирск shikon54.ru/laboratornye-analizy/gormonalnoe-issledovanie/ttg/, к такому анализу нужна подготовка (исключить прием соленого и жареного, и физические нагрузки, алкоголь и табак).
  7. Сообщение #57
    В любом случае лучше пойти сначала к доктору. Я так считаю. А то в интернете все умные, а хорошого посоветовать не могут.