1. Сообщение #1
    Хочу заранее купить своей семилетке зимние перчатки, а то и так много всего нужно будет приобрести — дочка очень сильно выросла за лето. Подскажите, где в Украине можно заказать хорошие перчатки по адекватной цене?
  2. Сообщение #2
    А какая цена для Вас адекватная? Я вот два года назад купила ребенку неплохие рукавицы за 80 гривен. а сейчас таких цен уже и в помине нет. Знала бы — взяла бы еще парочку на будущее.
  3. Сообщение #3
    Да сейчас вообще цены растут как на дрожжах — я реально не успеваю привыкнуть к новым ценам, как они снова движутся вверх… Если бы еще зарплаты за ними успевали…
  4. Сообщение #4
    Как по мне, то сейчас нормальные детские зимние перчатки можно купить где-то в районе 200-300 гривен. По крайней мере, Вы сможете быть уверены, что они прослужат не один сезон, а не развалятся после первого снега. Кстати, вот здесь можно более детально ознакомиться с ценами и ассортиментом inka-shop.com.ua/detskie-perchatki-i-varezhki-ru
  5. Сообщение #5
    Девчонки, а я недавно нашла модную парку для девочки решила дочери взять такую, доставка была быстрой и по цене она обошлась выгоднее, чем я в ТЦ видела. Размер я взяла побольше, чтоб на пару сезонов хватило
  6. Сообщение #6
    Девочки, может кто подскажет, где в Екатеринбурге можно выбрать спецодежду для медиков? Надо чтобы и брючные костюмы были и просто халаты. А то, что-то ничего не могу найти подходящего для нашего детского центра реабилитации.
  7. Сообщение #7
    Девочки, может кто подскажет, где в Екатеринбурге можно выбрать спецодежду для медиков? Надо чтобы и брючные костюмы были и просто халаты. А то, что-то ничего не могу найти подходящего для нашего детского центра реабилитации.
    Мне очень понравились халаты с Союзспецодежды ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsodezhda/. И еще хорошо, что там есть индивидуальный пошив
  8. Сообщение #8
    Думаю, вас еще может заинтересовать ассортимент интернет магазина https://pompona.com.ua/ Здесь вы найдете большой каталог зимних шапок и комплектов (шапочки и шарф) Есть разные модели и расцветки.
  9. Сообщение #9
    у нас перчатки Кэрри, они непромокаемые, дочка и на горке в них катается, руки всегда теплые. обратите внимание на эту финскую марку, у них часто акции и скидки бывают, не на один сезон хватит)
  10. Сообщение #10
    Привет! Я для себя открыла магазин Сьюзи, который делает классные вещи, как для деток так и для подросток. У них вы сможете купить одежду для девочек https://suzie.ua/ru по хорошей стоимости.