1. Сообщение #1
    Девочки хочу попросить совет, назначили мне омега три пить, а меня от рыбного запаха мутит, да и потом отрыжка рыбная еще хуже делает. Может быть без них обойтись? Думаю, ничего критичного не случится если их не принимать.
  2. Сообщение #2
    А вы на каком месяце? Я бы все-таки слушала врача и пила омега3, тем более сейчас есть специально для беременных, вы ни вкуса, ни запаха рыбного не почувствуете.
  3. Сообщение #3
    Я на шестом, это что за витамины? Мне в аптеке обычные дали, я пару раз попробовала их принять, потом пол дня мучилась.
  4. Сообщение #4
    Я лично пила омегамама от фирмы 9 месяцев, вообще без проблем, выпила и забыла. Думаю, пить обязательно, омега3 много чем полезен для беременных, улучшает кровообращение плацентарное, предотвращает угрозу прерывания беременности, даже вкус молока улучшает. Так что пить обязательно!
  5. Сообщение #5
    Столько информации, спасибо что поделились. Ну тогда буду пить, раз есть такие, от которых меня мутить не будет.
  6. Сообщение #6
    Эти витамины очень полезны и для малыша, и для мамы. Есть и безвкусные, которые не вызывают тошноты.
  7. Сообщение #7
    Я в период беременности тоже начала БАДы употреблять, хотя раньше считала их бесполезными совершенно. Всё началось с таблеток с мелатонином http://now-foods.ru/now-melatonin-melatonin-3-mg.html, так как предродовая беременность замучала, а классические антидепрессанты врач не разрешил.
    А потом уже пошли и Омега, и остальные препараты. Теперь постоянно в моей аптечке БАДы можно найти)
  8. Сообщение #8
    А что и после ЭКО их нужно принимать, у меня сестра сейчас беременная ничего не принимает, вот только ей ЭКО бесплатное https://registr-eco.ru сделали недавно может после него ничего не нужно принимать или переспросить лучше у врача?
  9. Сообщение #9
    А подруге врач сказал после резистентных яичников тоже принимать rezistentnost-yaichnikov.ru вообще для организма полезно.
  10. Сообщение #10
    Я не знала, что такое во время беременности назначают.