1. Сообщение #1
    Привет, девчат.
    Со школьных лет у меня была страсть к двухколёсным красавцам, вот, думаю, прикупить такого. Что скажете по обслуживанию? Дорого это сейчас получается?
  2. Сообщение #2
    могу лишь сказать, что это самый не конкретизированный вопрос на всём форуме. какой производитель? модель? год выпуска? состояние? новый или б/у? вообще по обслуживанию что нужно: топливо и запчасти. на первое цены везде ± одинаковые — сориентируешься у ближайшей заправки, а железяки разные можешь на www.megazip.ru/ заказывать — очень качественные запчасти для мототехники по адекватным ценам.
  3. Сообщение #3
    А вам не страшно на мотоцикле ездить?
  4. Сообщение #4
    А мне страшно на мотоцикле ездить…
  5. Сообщение #5
    Как-бы обслуживать технику всегда дорого. Я недавно заказал себе здесь www.intercarua.com/mototsiklyi/ чоппер из Америки и сразу понимаю, что прийдется его обслуживать, но для меня это удовольствие.
  6. Сообщение #6
    В принципе, на мотоцикл не садятся те, кто его боится или не любит скорость, а вот чтобы чувствовать себя за рулем байка уверено необходимо учиться. Лично мне в этом очень помогла школа езды на мотоцикле «МотоУчеба» http://motoucheba.ru/. Если желание есть, то там вас научат без проблем и вы будете настоящими профи.
  7. Сообщение #7
    Всем привет. У нас сын тоже все мечатет о мотоцикле. Но пока решили начать с мопеда. Освоит навыки, научитсья управлять, чувстовать машину, потом уже о чем-то серьезнее можно говорить. Да и элементарно, вникнет в технические детали. Покупали у am.ua/mopedy/. Магазин хороший, случайно узнали о нем, но не пожалели в итоге. Более подробная информация на сайте.