1. Сообщение #1
    Рекомендую здесь выбирать автозапчасти для любых автомобилей в Украине разборка subaru forester sj
    Самые оптимальные цены и высокое качество!!! Большой выбор разных автозапчастей!!!
  2. Сообщение #2
    Я думаю, что для каждого автомобилиста будет полезным ознакомиться с интернет-магазином https://kyivparts.com/radiatory/ по автозапчастям. Я заказывала себе товары уже не один раз и посоветовала его всем своим друзьям, покупала радиатор, мой старый уже свое отжил. Качество классное, есть гарантия, цены вполне адекватные, а доставка быстрая.
  3. Сообщение #3
    А я бы советовал посмотреть запчасти на сайт ADOIL, там есть различные запчасти для любых автомобилей.
    Слава Богу у меня машинка надежная и запчасти не приходится часто заказывать, а вот расходники и масло заказываю
    Нравится вот это ad-oil.com.ua/ru/catalog/oil/?filters=meguin
    Советую посмотреть и попробовать)
  4. Сообщение #4
    Автозапчасти всегда были, есть и будет актуальной темой для все автомобилистов. Если вам интересно, могу посоветовать вам ознакомиться на сайте с выгодными предложениями как можно сдать свой отработанный катализатор. Лично меня проконсультировали, сделали диагностику, и выплатили хорошую сумму денег за него.
  5. Сообщение #5
    А мы вот для своего авто с мужем заказывали запчасти в КитЗапчасти https://perm.kitzapchasti.ru. Он пересмотрел множество автомагазинов которые предлагают запчасти на китайские авто, но тут выгоднее всего. Они являются крупнейшим поставщиком на торговые площадки и интернет магазины, так что на прямую у них выгоднее покупать.
  6. Сообщение #6
    Добрый вечер! Работаю на предприятии. Мне руководство поручило найти детали на МТЛБ, это вездеход, может кто знает где можно найти на него? или посоветуйте ребят?
  7. Сообщение #7
    На сайте frompoland.in.ua/avtozapchasti/avtomobili я заказываю оригинальные запчасти для своего автомобиля. Всем рекомендую данный сервис, на сайте вы сможете купить практически любую запчасть. Рекомендую.
  8. Сообщение #8
    Здравствуйте. Если вас интересует гидравлика, рекомендую обращаться в магазин Hydraulic.ua. В магазине хороший выбор запчастей: насосов, гидрораспределителей, можно купить фильтр для гидравлики https://hydraulic.ua/ru/filtri-gidravlichni/ и другое. Ребята работают быстро и качественно! Муж всегда здесь покупает необходимые гидравлические комплектующие для робочей техники.
  9. Сообщение #9
    Привет, всем! Я рассматриваю возможность установки проставок для увеличения клиренса на своем автомобиле. Но возникают сомнения. Насколько сложно их установить самостоятельно? Требуется ли специальное оборудование или навыки?
  10. Сообщение #10
    Установка проставок для увеличения клиренса несложная процедура, которую можно выполнить самостоятельно при некотором опыте или с помощью автомастера. Обычно не требуется специальное оборудование, а инструкция от производителя поможет справиться с установкой. Магазин Takar в Одессе предлагает качественные автопроставки — проставки для увеличения клиренса и может дать рекомендации по установке. Я сам успешно установил проставки на свой автомобиль и заметил значительное улучшение в проходимости и внешнем виде.