1. Сообщение #1
    У моей мамы день рождения скоро. Хочу ей заказать какие-то средства от морщин. Кто что брал действенное, чтобы действительно помогло, а то она уже разуверилась в нашей косметике, говорит, что уже ничего не поможет.
  2. Сообщение #2
    Я девушка в среднем возрасте, по крайней мере я так считаю))) Брала себе средства против морщин по совету моей кумы.Это корейская косметика, очень хорошо показала себе на косметическом рынке, даже есть некоторые фирмы и органика.
  3. Сообщение #3
    Я брала себе корейские средства от морщин. Заметно поубавилось, но я пользуюсь каждый день. Вот на этом сайте заходите в раздел антивозрастной косметики и выбираете по вашему назначению или пусть девочки вам подберут. Они умнички-хорошие профессионалы своего дела. Вот чем я пользуюсь -Антивозрастной крем для лица с эффектом лифтинга Medi-Peel Bor-Tox Peptide Cream
    newskin.com.ua/antivozrastnoj-krem-dlja-lica-s-jeffektom-liftinga-medi-peel-bor-tox-peptide-cream.html
    и Антивозрастная сыворотка для лица с пептидами Medi Peel Bor-Tox Peptide Ampoule
    newskin.com.ua/antivozrastnaja-syvorotka-dlja-lica-s-peptidami-medi-peel-bor-tox-peptide-ampoule.html
    вот ее фото, кстати

  4. Сообщение #4
    Я брала себе корейские средства от морщин. Заметно поубавилось, но я пользуюсь каждый день. Вот на этом сайте заходите в раздел антивозрастной косметики и выбираете по вашему назначению или пусть девочки вам подберут. Они умнички-хорошие профессионалы своего дела. Вот чем я пользуюсь -Антивозрастной крем для лица с эффектом лифтинга Medi-Peel Bor-Tox Peptide Cream
    newskin.com.ua/antivozrastnoj-krem-dlja-lica-s-jeffektom-liftinga-medi-peel-bor-tox-peptide-cream.html
    и Антивозрастная сыворотка для лица с пептидами Medi Peel Bor-Tox Peptide Ampoule
    newskin.com.ua/antivozrastnaja-syvorotka-dlja-lica-s-peptidami-medi-peel-bor-tox-peptide-ampoule.html
    вот ее фото, кстати
    Огромное спасибо за совет. Кто-то мне уже говорил ранее за корейскую косметику, сегодня и вы это подтвердили. Здесь и закажу.
  5. Сообщение #5
    Отчаиваться не нужно, надо просто искать то средство которое именно поможет справиться со старением кожи. Своей маме покупаю вот такую сыворотку https://aptstore.ru/catalog/p-filorga-lift-designer-syvorotka-30ml-ultra-lifting-13102/ Продолжительный омолаживающий эффект, восстанавливает упругость кожи, ее лицо выглядит помолодевшим и здоровым.