1. Сообщение #1
    Мой сын студент. Ранее учился отлично, но последнее время съехал вообще. Уже третий год просто тянем его. Вот и сейчас, начался учебный год и я думаю, как мне помогать ему с рефератами, курсовыми и дипломными. Может подкинете какие-то варианты для Днепропетровска.
  2. Сообщение #2
    Если он не хочет учиться, то зачем вообще напрягаться?! Я считаю, что если нет желания, то за уши тащить его не стоит. Придет время и он свое догонит, если конечно ему пригодиться именно эти знания.
  3. Сообщение #3
    А я не согласна с предыдущим комментатором. Если парень уже учиться и я так понимаю, заканчивает обучение, то неужели стоит бросать и ждать, пока ему понадобиться диплом. Автор, вы абсолютно правильно делаете, что помогаете сыну. Что касается рефератов, контрольных, квартальных, годовых и т. д… можете посмотреть тут referat-diplom.com/ Думаю там вы найдете то, что вам нужно.
  4. Сообщение #4
    У меня высшее образование и я практически никогда не делала сама подобные работы. Я училась и работала и поэтому мне проще было все это купить. А знания приходят с практикой.
  5. Сообщение #5
    у студентов всё сложно
  6. Сообщение #6
    они бедные так экзаменов боятся
  7. Сообщение #7
    реально как огня
  8. Сообщение #8
    и переживают сильно сильно
  9. Сообщение #9
    У меня вот сейчас сын шуршит по интернету и ищет всё что связано с рынком как таковым. Его виды, функции и т.д.
  10. Сообщение #10
    и как его успех на данном этапе?