1. Сообщение #1
    Крашу волосы очень давно, сейчас поменялся гормональный фон и волосы стали тонкими и тусклыми.Как вернуть блеск волосам и объем?
  2. Сообщение #2
    Я уже давно перестала пользоваться аммиачными красками и использую без аммиака, но приходится красится 2 раза в месяц, так как быстро отрастают волосы седые. Попробуйте хну.
  3. Сообщение #3
    Я вот беру шампуни для волос на этом сайте ШАМПУНИ
    Вот хороший такой шампунь для защиты цвета с пробиотиками Masil ШАМПУНЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЦВЕТА
    и шампунь для придания объема волосам с пробиотиками Masil , вот так выглядит бутылочка этого шампуня
  4. Сообщение #4
    Я вот беру шампуни для волос на этом сайте ШАМПУНИ
    Вот хороший такой шампунь для защиты цвета с пробиотиками Masil ШАМПУНЬ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ЦВЕТА
    и шампунь для придания объема волосам с пробиотиками Masil , вот так выглядит бутылочка этого шампуня
    Боже мой, это прямо находка для меня. Так на этом сайте еще кроме волос и для лица очень много средств. Огромная благодарность вам, что зашли на этот форум)
  5. Сообщение #5
    Может лучше к специалисту обратиться, если реально все так плохо?
  6. Сообщение #6
    Я как-то сама решила сделать завивку в домашних условиях, не правильно расчитала пропорции и спалила волосы — так расстроилась!
    Искала как их восстановить, но самостоятельно у меня ничего не получилось и я нашла на сайте https://mybeauty.ua/salons/kiev/all/parikmaherskoe мастера, который предлагал кур восстановления волос после химического повреждения. Работает этот мастера на специальной профессиональной косметике, такую в обычных магазинах не купить, да и стоит она дорого. В общем, лучше в таком деле доверится профи и гарантировано получить результат.
  7. Сообщение #7
    Давно перестала пользоваться обычными магазинными красками для волос, покупаю только натуральные в аптеке. Особенно нравиться вот эта https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-volosami/ailuna-kraska-d-volos-rastit-100g-n25-pesochnyy-blondin-10023492/ Растительная краска, бережно и стойко окрашивает каждый волосок, без всяких химических добавок.
  8. Сообщение #8
    Мне понравился эффект от процедуры ботокс для волос. Волосы стали гладкими и не такими ломкими