1. Сообщение #1
    Всем привет, еще раз.Уже давно назрел вопрос поменять смеситель на кухне, но все никак не было времени. Сейчас я уже созрела и готова купить кран на кухню Your text to link..., но стал вопрос какой? Такой большой ассортимент да и цены разные, помогите мне с выбором.
  2. Сообщение #2
  3. Сообщение #3
    ок, спасибо и там посмотрим
  4. Сообщение #4
    Мы тоже собираемся как раз поменять.
  5. Сообщение #5
    Мы себе выбрали врезной смеситель вот здесь http://depoint.com.ua/santehnika/smesiteli-i-dushi/smesiteli/. Не хотелось брать какой-то обычный, а тут такие оригинальные модели, а главное качество хорошее Немецкое.
  6. Сообщение #6
  7. Сообщение #7
    У нас недавно тоже сломался смеситель и мне муж поручил купить новый, я правда и сама хотела так сделать, поскольку купила действительно красивый и стильный вариант, а муж бы взял простой (главное что бы не дорогой). Я нашла хороший cмесители для раковины в магазине Сантехрай, при чем по хорошей цене.
  8. Сообщение #8
    Интернет-магазин сантехники Санрум – это выбор многих современных клиентов, которые по-настоящему ценят удобство и практичность. Наш магазин предлагает широкий ассортимент товара на любой вкус. Приобретая сантехнику у нас, каждый покупатель получает гарантию от производителя и отличное обслуживание работающего персонала.

    Качественные ванны, душевые кабины (боксы), унитазы, беде, раковины, смесители, комплектующая мебель и многое другое от известных производителей, можно приобрести в нашем магазине. Самое главное достоинство предлагаемой продукции – высокое качество и приемлемые цены. Каждая модель товара оснащена индивидуальными качествами и оформлением. sanroom.com.ua/
  9. Сообщение #9
    С мастерами лучше посоветоваться, они порекомендуют, какой смеситель лучше взять.
  10. Сообщение #10
    Grohe хорошие смесители, они всегда качественные были