1. Сообщение #1
    Совсем не за горами осень. Какие кофточки вы планируете покупать своим девчюлям (фасон, цвет, материал)?
  2. Сообщение #2
    Я уже купила розовую спортивную на змейке с плащевки — это вариант на тот случай, когда не сильно холодно. Она получается лёгонькая, но не продувается. Сейчас еще присматриваю вязанную.
  3. Сообщение #3
    Мне приглянулась в магазине Мой Ангел плотненькая синяя кофточка, планирую купить, чтобы можно было поддеть под осеннюю курточку.
  4. Сообщение #4
    А я в поисках платья для дочки, пригласили на день рождения, хочется что то нарядное. Присмотрела пару вариантов в магазине https://den-dan.com/category/devochki/platya-naryadnye/ пока выбираем. Кофточки там кстати тоже есть, можете глянуть.
  5. Сообщение #5
    МЫ носим флиски и трикотажные кардиганы когда не холодно. Фасоны самые разнообразные.
  6. Сообщение #6
    Я чаще из интернета одежду своим деткам заказываю, можно неплохо сэкономить. Многие магазины устраивают сезонные распродажи, бывают даже 50% скидки. Например, здесь finkidwear.ru/ я смотрела одежду бренда reima, старые коллекции распродают, как оказалось. Вот думаю, там своим детям кофточки подобрать, а то этой осенью уже и ходить не в чем. Тем более ребенку все равно, из какой коллекции вещи носить, мои детки еще в этом не разбираются.
  7. Сообщение #7
    На Алиэкспрессе деткой одежды валом
  8. Сообщение #8
    Зачем на али покупать и ждать долго своего заказа, когда одежду детскую и взрослую кстати тоже можно покупать на shopdemand.ru
  9. Сообщение #9
    Я отдаю предпочтение одежде турецких брендов, качество мне очень нравится. Осенью и ближе к зиме покупаю термобелье различное, и термоноски, ножки должны быть в тепле всегда.
  10. Сообщение #10
    Фасон для меня не всегда важен, главное чтоб было тепло и удобно дочурке. Цвет так тем более не принципиален. Одеваем и зефирно розовые вещи и с таким же успехом можем выбрать небесно-голубой свитер или костюм. Больше всего бирюзовый цвет нравится.