1. Сообщение #1
    Я ежедневно делаю зарядку, в спортивный зал ходить нет времени (да пока и желания), но что-то лишние кило не уходят и фигура желает лучшего. Что делать? Всякие диеты не подходят потому что малыш на грудном вскармливании.
  2. Сообщение #2
    Можно добавить еще контрастный душ и обтирание. Так кровь лучше циркулирует и нет жировых застоев.
  3. Сообщение #3
    У меня тоже нет времени на походы по спортзалам, поэтому я накупила себе тренажеров. Взяла беговую дорожку, велотренажер и несколько тренажеров фирмы TREEKIX
  4. Сообщение #4
  5. Сообщение #5
    Вроде бы говорят, что есть специальный массаж для похудения, кто-нибудь пробовал?
  6. Сообщение #6
    Мне помогло вернуться в форму правильное питание и спорт, когда доця спит днем, я тренируюсь по видео на ютуб. Уже прилично похудела.
  7. Сообщение #7
    Я ежедневно делаю зарядку, в спортивный зал ходить нет времени (да пока и желания), но что-то лишние кило не уходят и фигура желает лучшего. Что делать? Всякие диеты не подходят потому что малыш на грудном вскармливании.

    Не переживайте вы так, со временем ваш вес стабилизируется и все лишние килограммы уйдут. Возможно гормональный фон еще не восстановился, а может быть питание надо подкорректировать. Я уже закончила кормление, начинаю заниматься своей фигурой)) На фитнес хожу уже около года, а вот за питанием особо не следила, сейчас хочу перейти на ПП. Времени на приготовление и подсчет калорий катастрофически не хватает, думаю заказывать еду на дом. Нашла в Москве контакты компании http://hello-food.ru/ у которой доставка правильного питания стартует от 780 руб в день, возможно и вам пригодится.
  8. Сообщение #8
    надо питаться часто, но помалу, 5-6 раз в день
  9. Сообщение #9
    Спорт и правильное питание.
  10. Сообщение #10
    Я востановила фигуру как не странно за небольшой срок, можно конечно заниматься спортом на дому, но для ленивых как я больше подойдет ходить на фитнес, свободный график для нас ка ля мамочек это очень удобно, главное вас там эффективно прокачают