1. Сообщение #31
    Я знаю, что дети цветы жизни, но когда я забеременела, я не очень обрадовалась, потому что это было не можно сказать не во время. Беременность у меня проходила сложна, было обидно, что врач мне не разрешал даже ездить куда-то за город. А самое ужасное, что у меня грудь стала 9 — ого размера. Я родила прекрасного мальчика, но грудь моя была отвратительная и я решила обратиться в эту клинику — https://mammoplastica.com/uvelichene-grudi-na-implantah/, где мне увеличили грудь имплантами. После этого я начала по-другому смотреть на себя, я начала любоваться собой, одевать обтягивающие футболки. И я стала самой счастливой — с красивой грудью и малышом на руках)
  2. Сообщение #32
    Бедные женщины, я иногда читаю и думаю, как сложно быть беременной.
  3. Сообщение #33
    У меня трое деток и да, многие говорят, что беременность — это ад. Но я так люблю своих детей, что смотрю на них и понимаю, что это лучшее, что у меня есть.
  4. Сообщение #34
    MelnykMaria25, посмотрела фото до и после маммопластики в этой клинике — хирурги отличные судя по всему! Сама хочу пройти подтяжку, но план по детян не выполнен, так бы уже прооперировалась!
  5. Сообщение #35
    Не переживайте, все восстановится, нужно время
  6. Сообщение #36
    Согласна! Всё должно восстановиться со временем! Правильное питание, минимальные физические нагрузки, хотя я думаю вам их сейчас хватает, и водный баланс — творят чудеса. Я понимаю что вы чувствуете. Но попробуйте принять свое тело! Конечно, в будущем, если ничего не получится, можно обратиться к пластическому хирургу. Тем более что медицина сейчас на новый уровень выходит! Мои подруги многие так сделали, сейчас радуются новому телу)
  7. Сообщение #37
    Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто — то прокачивает свои мышцы, кто — то прокачивает свои знания в области каких — либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга прямо здесь — surl.li/bvze