1. Сообщение #1
    Доброго времени суток. У меня есть маленький сын, стараемся часто посещать всех врачей, но нас категорически не устраивает наш педиатр в государственной больнице. Хотим поменять на более высококвалифицированного, даже рассматриваем платные клиники. Какую можете посоветовать в Москве?
  2. Сообщение #2
    Педиатр – это разносторонний врач, который лечит респираторные, инфекционные и аллергические заболевания, болезни нервной, сердечно-сосудистой, пищеварительной, мочеполовой и других систем. Найти нормального специалиста сейчас проблематично. Могу порекомендовать врачей в клинике — smdoctor.ru, она находится в Москве. По всем вопросам обращаемся только к ним.
  3. Сообщение #3
    Кроме педиатра вам стоит посещать и других специалистов, например, мануального терапевта. Занятия с ним вашего ребенка предотврати проблемы с осанкой и деформации стопы ребенка, и в целом хорошо скажется на его здоровье. Если интересно, то вот здесь https://valgus-u-detey.ru вы о таких занятиях можете узнать более подробно.
  4. Сообщение #4
    а бывают не детские педиатры?
    )))
  5. Сообщение #5
    нам детская СМ-Клиника на Клары Цеткин нравится, с рождения там наблюдаемся, отличные специалисты работают. И анализы там сдаем, и все прививки ставим. Отношение и атмосфера очень нравятся
  6. Сообщение #6
    Мы ходим в клинику Наше Время nv-clinic.ru/services/detskoe-otdelenie/pediatr/ Полностью устраивает педиатр, как по квалификации, так и по отношению к ребенку. Всегда объяснит понятным языком, к ребенку подход найдет, располагает и назначения грамотные.
  7. Сообщение #7
    Вы знаете, что в платных клиниках работают те же самые врачи из обычной поликлиники? Не нравится, можете поменять педиатра. У нас хороший врач. Правда, давно уже не посещаем, нет надобности. В первый год в садике часто посещали. Как назначили эргоферон от простуд, так и стали болеть меньше и болеть без больничного
  8. Сообщение #8
    От начала беременности, сопровождение и роды у меня проходили в Частная клиника в Тюмени, а теперь у нас и педиатр можна сказать личный из этой же клиники. Нас очень устраивает обслуживание и опыт хорошего детского врача, который всегда подскажет что делать в любой ситуации, вся наша семья пользуется услугами этой клиники, от сдачи анализов и до реабилитации, все в этой клинике на высшем уровне.