1. Сообщение #1
    Какой подарок обрадует мою беременную жену? :)
  2. Сообщение #2
    Привіт, це так приємно, спостерігати за такими чудовими чоловіками, в мене такий самий, не менше піклується про мене) Я тобі раджу подарувати твоїй жінці щось з косметики, але тут ти сам можеш подивитися різні подарунки www.notino.ua/podarunok/, чудовий магазин в якому дуже якісна продукція, не буде ніяких неприємностей під час вручення подарунку.
  3. Сообщение #3
    Сладости может да?!
  4. Сообщение #4
    У меня подруга беременная, думаю вот чем бы ее порадовать. Тоже думаю купить ей что-то в подарок, а то она грустная в последнее время
  5. Сообщение #5
    У меня подруга беременная, думаю вот чем бы ее порадовать. Тоже думаю купить ей что-то в подарок, а то она грустная в последнее время
    Купите ей вкусняшки, сладкое в беременность очень хорошо заходит. В буквоеде много иностранных конфет появилось, я там лично себе недавно набрала мармелада и суфле.
  6. Сообщение #6
    А у меня тоже вопрос такого плана. Смотрите, у меня подруга как стала в интересном положении, так стала вредная что капец. Вот теперь хочу ей подарок по случаю выписки подобрать. Да боюсь не угожу. Вот что это такое может быть?
  7. Сообщение #7
    М-да, ситуация у вас, krissami, конечно жесть. Ну исходя из того, что вы рассказали рискну предложить вам рассмотреть ей в качестве подарка вот такой: https://mospodarok.ru/catalog/posuda/serebryanaya-posuda/ вариант наборов из серебряной посуды. Думаю, в доме где есть маленький ребенок это вещь нужная. Ведь серебро известно своими антибактериальными свойствами.