1. Сообщение #1
    Выручайте, у меня проблема, сейчас идет строительство нашего дома в Питере, мастера заканчивают крышу. И как оказалось муж не купили софиты для подшивки крыши. За два дня мне нужно решить эту проблему, а муж в командировке. Что делать? Кто знает, где такой товар можно найти?
  2. Сообщение #2
    Скорей всего вам нужно ехать в какой-нибудь строительный магазин, и там у продавцов спрашивать. Если я не ошибаюсь, то эти софиты еще бывают разных видов. Так что уточните у мастеров, какие именно вам нужны.
  3. Сообщение #3
    Думаю, смогу вам помочь с вашей проблемой, если дело только в софитах для подшивки, то их купить можно, к примеру, здесь dom198.ru/sofityi. И они действительно бывают разных видов, дешевые, и подороже. Мы брали те, что подороже (софиты на основе металла). Те, что подешевле, это пластик, но мы решили не экономить.
  4. Сообщение #4
    Я бы вам посоветовала сделать все намного проще, поговорите с вашими мастерами, объясните, что вы ничего не понимаете в этом деле, и попросите их самих купить все необходимое. У нас вообще мастера сами весь материал закупали. Мы ни к чему не касались.
  5. Сообщение #5
    И к чему вы в итоге пришли? Какой вариант решили выбрать? Потому что мы тоже сейчас изучаем варианты, думаем вот тут купить крышу https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/, подкупает хорошая цена и гарантия. Но ещё не определились однозначно какие материалы брать
  6. Сообщение #6
    строительство дома очень сложный процес. нужно учитывать различные моменты, это не просто купить дом а создать свой уголок что бы был свежий воздух и легко дышалось, поэтому не забывайте про увлажнитель воздуха но его вы можете просто купить после ремонта когда будете готовы заезжать и жить в доме.
  7. Сообщение #7
    Добрый день! В питере магазинов к сожалению не знаю! По для крыши можете взять металлочерепицы, саморезы кровельные и еще кое, что. А в общем и целом если муж уехать наймите ребята, кто занимается кровлей они все сами купят))
  8. Сообщение #8
    Всем приветики! Стройку закончили, теперь интерьером занимаюсь. Помогите пожалуйста с выбором качественных штор или жалюзи, где лучше приобрести и какие именно? Спасибо.
  9. Сообщение #9
    По поводу оформления окон тема интересная, мне вообще нравятся римские шторы https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/, но на этом не стоит зацикливаться. Поищи и другие варианты, например можно присмотреться к японским шторам, тоже классная идея. Наверняка понравиться и такой такой вариант. Выбор большой и качество товаров в каталоге приличное.
  10. Сообщение #10
    Мы тоже сейчас дом строим