1. Сообщение #1
    Нам четыре месяца и я начала задумываться о том, что пора подготавливаться к вводу прикорма. А как это правильно сделать и с чего начать, пока не знаю. Расскажите!
  2. Сообщение #2
    Если я не ошибаюсь, то в четыре месяца вводить прикорм очень рано. Это надо делать в период от пяти к шести месяцам. А когда именно это делать в вашем случае, должен подсказать педиатр.
  3. Сообщение #3
    В принципе, я полностью согласна с предыдущим комментатором. Прежде всего стоит консультироваться с вашим доктором. Но, в любом случае, есть масса информации о том, как вводить первый прикорм. Неужели вы такое нигде не встречали? Если нет, тогда загляните сюда xozyaika.com/kogda-vvodit-pervyj-prikorm/ Думаю это вам будет интересно и полезно.
  4. Сообщение #4
    Время ввода прикорма у каждого свое. Минимум это пять месяцев. А начинать надо с овощного пюре. Я давала изначально кабачковое. Кстати, моей дочке нравилось. Удачи вам.
  5. Сообщение #5
    Прикорм можно начинать с овощей или каш. Овощи лучше самим делать. Варить и измельчить. Каши от Bebi Premium. У них отличный состав и насыщенные вкусом