1. Сообщение #1
    Порекомендуйте хорошего гинеколога в Одинцово, только кого-то проверенного, специалиста который действительно помог Вам или кому-то из Ваших знакомых. Интересует лечение бесплодия. Если нужны подробности- могу в ЛС написать все свои сопутствующие диагнозы.
  2. Сообщение #2
    В самой Москве, думаю, намного проще будет найти толкового специалиста. Можно поспрашивать для начала в Вашей женской консультации, быть может, они кого-то посоветуют.
  3. Сообщение #3
    В свою женскую консультацию я больше ни ногой, и так мне кажется, я очень много времени с ними потеряла. А Москва, боюсь, мне будет не по карману, поэтому и хотелось бы начать лечение по месту.
  4. Сообщение #4
    Автор, а в частные клиники Вы не пробовали обращаться? Есть же много частных медицинских центров, попробуйте поискать такие, где есть и гинеколог в Одинцово, отзывы на конкретных специалистов потом можно будет в интернете погуглить. К примеру, здесь принимает очень много врачей подобного профиля, осталось только выбрать наиболее достойного.
  5. Сообщение #5
    Мне мой гинеколог посоветовала измерять БТ izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru перед планированием так больше вероятность попасть в благоприятные дни.
  6. Сообщение #6
    Я ничего не измеряла
  7. Сообщение #7
    Очень интересно.
  8. Сообщение #8
    Моя знакомая тесты на овуляцию каждый раз покупала только все без толку потому что беременность не наступала. Планируют искать донора через агентство genetic-club.ru и будут делать процедуру ЭКО.
  9. Сообщение #9
    Если беременности суждено быть она будет.
  10. Сообщение #10
    Посмотрите по отзывам в интернете