1. Сообщение #1
    Девочки покупаем новый автомобиль, захотелось перейти на семейный, нас все таки 5ро уже ) накиньте информацию по оформлению договора если у кого-то что-то есть. Спасибо!
  2. Сообщение #2
    Конечно есть, сами месяц как приобрели новый автомобиль ) Договор купли продажи автомобиля novinki-krossoverov.ru/zakony-i-pravila/dkp/ все очень хорошо и доступно расписано с учетом подводных камней и разный тонкостей. Удачи вам с покупкой!
  3. Сообщение #3
    А какой автомобиль идеально подойдёт в качестве семейного?
  4. Сообщение #4
    Наверное лучше внедорожник брать. Там салоны вместительные и сам по себе он отличный на наши дороги.
  5. Сообщение #5
    а какой покупать планируете, если не секрет?
  6. Сообщение #6
    Бусик идеален для семьи, на нем и на природу, и на море, и просто по городу удобно и безопасно.
  7. Сообщение #7
    Возможно и так, но бусик для пятерых членов семьи немного великоват. И бензина он слишком много ест. Лучше уже тогда небольшой внедорожник по плану Nissan Qashqai https://auto.ria.com/car/nissan/qashqai/ Они сейчас очень популярны и на рынке много предложений и по новым автомобилям, и по б/у. Муж говорит, что Qashqai не дорогой в обслуживании, экономный по городу и проходимость у него хорошая. Кажется мне, что в такое авто уж точно семья из пятерых человек поместится))
  8. Сообщение #8
    а какой покупать планируете, если не секрет?

    Мне вот тоже интересно какой внедорожник покупать планируют.
  9. Сообщение #9
    Девочки покупаем новый автомобиль, захотелось перейти на семейный, нас все таки 5ро уже ) накиньте информацию по оформлению договора если у кого-то что-то есть. Спасибо!

    Проверьте хорошо тщательно автомобиль перед тем как сделать покупку и оформить на себя документы. Возьмите тестер для проверки заряда аккумулятора потому что севший может стать предметом торга. Потому что вам тогда нужно будет покупать в магазинах типа akkumulyatory.od.ua/akkumulyatory-dlya-avtomobilej/ новый аккум чтобы ездить без проблем. То же самое с резиной и другими вещами.
  10. Сообщение #10
    Я сейчас и сама выбором автомобиля в СПб занимаюсь. Никак подходящий вариант подобрать не могу. Может кто подскажет, гдк в городе хорошие предложения найти можно?