1. Сообщение #1
    Девочки, кто тут есть из Казани? Мы с супругом совсем недавно переехали в этот город, сейчас снимаем жилье, но задумываемся о покупке своей квартиры. Правда не знаем в каком районе брать, да и денег еще не насобирали. Осталось накопить небольшую сумму, а за это время подыскать приличную квартиру хочу. Посоветуйте варианты?
  2. Сообщение #2
    Автор, ну что тут можно посоветовать, заходите на Авито, и ищите объявления. Более менее подходящие варианты отбирайте, можно даже съездить посмотреть. А потом, когда деньги появятся, как раз уже будет пару вариантов на примете у вас.
  3. Сообщение #3
    Так, а в каком районе искать, я же не местная, и ничего не знаю еще. Сейчас я выберу вариантов, только каких… Мне бы хотелось в спокойном, чтобы тихо мирно все было, минимум случаев воровства. У меня ребенок маленький, желательно чтобы у дома детская площадка была.
  4. Сообщение #4
    Автор, конечно, лучше вам подыскивать варианты в приличном районе. И лучше всего смотрите квартиры в новостройках, которые построены в экологически чистых районах города. Есть такие микрорайоны, которые недалеко от центра находятся, и очень хорошо оборудованы, теннисными кортами, красивыми аллеями. Если у вас есть маленький ребенок, желательно чтобы детский сад, школа были поблизости. Например, рассмотрите ЖК Станция Спортивная, вот сайт, на котором предоставлена информация о комплексе. Вы могли бы там купить квартиру, если понравится.
  5. Сообщение #5
    Можно обратится в специальную компанию.
  6. Сообщение #6
    Не давно занималась поиском выгодных предложений по недвижимости в стране, предложений конечно очень много, и условия разные. Меня заинтересовал вариант от компании http://инвестпроект-мск.рф которая предлагает жилье в хорошем, обустроенном районе города Щелково, самое главное что есть вариант рассрочки без процентов. Вам нужно найти что-то похожее.
  7. Сообщение #7
    и как успехи с поиском? есть что приличное на вторичном рынке?
  8. Сообщение #8
    выбирать нужно относительно места работы, наличие шолы и сада. Остальное все не так важно.
  9. Сообщение #9
    Поэтому лучше покупать в хорошем посёлке жильё, где есть вся инфраструктура. Взять те же посёлки таунхаусов, в них обычно всё подобное есть. Там и жить комфортно и всё там есть. Почитайте тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1843 о них.
  10. Сообщение #10
    Мы с мужем мечтали жить в Сочи… И вот наша мечта сбылась, друзья нас известили, что есть выгодная продажа апартаментов расположенных у самого моря. Цена очень привлекательная и мы рады, что нам так повезло.