1. Сообщение #1
    Хочу на дачу ванну купить, только недорогую, не хочу да и не могу сейчас сильно тратиться, и так очень много денег на праздники ушло. Какую посоветуете ванну, и где есть в продаже недорогие в Хабаровске?
  2. Сообщение #2
    Недорогого сейчас кажется вообще ничего нет, и интересно, какая сумма для вас считается приемлемой? Она же у всех разная. А из какого материала вы ванну планируете покупать?
  3. Сообщение #3
    Тоже пришлось недавно искать ванну в Хабаровске потому что, как и у вас, автор, сейчас финансовые проблемы. Мне даже советовали на строительный рынок подъехать, говорили, что там всегда и все можно найти, но нет, там не было. Нашла на сайте компании — «Торговый Дом Центр Снабжения» недорогие стальные ванны и поддоны для душевой, стоимость порадовала.
  4. Сообщение #4
    Я уже посмотрела, прекрасные цены, вот такие меня тоже устраивают. А разве на строительном рынке бывают ванны? Я даже не подумала об этом, всегда такой рынок связан со строительными материалами.
  5. Сообщение #5
    От таких ванн сильно шумно, особенно если саму ванную не принимать, а под душем мыться, лучше акриловую купить.
  6. Сообщение #6
    У меня акриловая, очень довольна, только покупала давно, и это было совсем недорого. Неужели они сейчас дорогие? Надо будет посмотреть.
  7. Сообщение #7
    Вот и у меня акриловая, и кстати они не такие и дорогие. Хотя я тут подумала, на дачу можно и стальную брать.
  8. Сообщение #8
    Нормальная стальная ванна, и у нас такая же на даче, уже очень долго служит, и нет с ней никаких проблем. Акриловые быстро из строя выходят насколько я наслышана.
  9. Сообщение #9
    У меня стальная ванна, тоже когда-то купила за копейки, в принципе довольна. Кстати, чтобы не было сильного шума при наполнении водой, можно сделать шумоизоляцию.
  10. Сообщение #10
    Мы покупали в магазине «Все для ремонта».