1. Сообщение #1
    Мы таки решились: продаём квартиру — строим дом. С какой компанией можно связаться, чтоб сотрудничать с ними по вопросам стройки от начала и до конца?
  2. Сообщение #2
    а обратитесь-ка в Мэтральянс — https://metrallianze.ru/. у них для строительства есть буквально всё, на собственном опыте выяснили — от растворов для заливки фундамента до симпатичных саморезов, на которые можно будет вешать картины в доме при внутренней обделке.
  3. Сообщение #3
    мы тоже как раз строимся и задумались вопросами отопления, как вы планируете его отапливать?
  4. Сообщение #4
    Если вы хотите строить дом из бруса или бревна, то вам эта компания подойдет srubszlk.ru они давно деревянным строительством, скажем так, занимаются
  5. Сообщение #5
    Да, дом конечно тяжело отапливать, но зато намного уютней чем в квартире.
  6. Сообщение #6
    Вообще-то в интернете полно всяких строительных компаний, так что поиски не проблема, другое дело насколько они добросовестные и профессиональные. Можно вот тут поискать хороших производителей домов, а главное проверенных. Да и есть возможность на выставку сходить и посмотреть что вы покупаете.
  7. Сообщение #7
    У меня родители себе недавно в дом приобрели дизельный генератор, выбрали его по доступной цене на https://storgom.ua/dizelnye-generatory/941-3-fazy.html. А к нему еще и тепловую пушку взяли, так в доме и тепло и перепадов со светом нет, как при обычном конвекторе, удобно и комфортно
  8. Сообщение #8
    Я бы посоветовала вам ориентироваться на понравившийся проект дома. Отберите несколько. Потом свяжитесь с работниками компаний и выясните все условия.
  9. Сообщение #9
    Если от начала до конца, то думаю лучше вам обратиться сюда Your text to link.... Они вам и проект сделают и дом под ключ построят, причем учтут все ваши пожелания и у вас будет дом мечты.
  10. Сообщение #10
    У нас тоже есть свой небольшой домик, который достался мне от родителей! В котором мы сейчас активно делаем ремонт пока не похолодало! Кстати нашли для себя хороший интернет магазин www.motoblok.biz/ который и вам посоветую, в нем вы сможете купить всю необходимую садовую технику, а также электроинструменты